Прочие взаимоотношения
Существует ли в настоящее время бескорыстная любовь ?
Я верю в настоящую любовь до сих пор, не хочу верить в то что сейчас главное это деньги, хоть я не бедный, но все же, есть ли ещё девушки что верят в любовь настоящую? Без каких либо финансовых расчетов
Будем откровенны, что такого понятия как "бескорыстная любовь" не существует. Люди, которые даже в Бога верят и любят, все равно просят денег, здоровья, любви и тд. Они не любят Бога за то, что он создал всё и вся и больше ничего не просить. Все молятся и просят чего то. Что тогда говорить о любви к людям?
Вы можете любить искренне и эта любовь может быть платонической, но все равно есть какая то маленькая выгода)))
Андрей Бабуров
Очень развёрнутый ответ, спасибо большое
ну наверно где-то бывает у меня было так доверяешь тратить время а потом правда лезит на ружу.. и там далеко не о любви ..поверь печально и грустно.
Отношения имеют 3 кита "моральная составляющая, физическая и материальная".Каждый сам выбирает какой кит важнее. Но далеко не все выбирают деньги. Иначе большинство умерло бы девственниками)
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Настя Ломоносова
Вынуждена с Вами не согласиться. Не надо грести всех под одну гребенку.
Да, существует. Найти трудно...
Скорее всего нету.
В церкви ищи.
Абсолютно!
если любит то однозначно бескорыстно
Существует. У каждого человека есть вторая половинка, когда придет время, тогда вы встретитесь и обязательно это почувствуете. Главное верить))
Существует, но мало кто ее достоин)
даааа! главное, никого не омбанывать, быть честным и искренним. и тогда найдется свой родной человек