Прочие взаимоотношения
Чья самая бескорыстная любовь?
Любовь ребенка....

...мамы...
Родительская
Собачья.
Детская..
детская
Мамы
моя!
У родителей к своим детям
материнская
Бескорыстно любить может только мать своё чадо!
Ребенка, животного, а главное Бога, они не ищут в любви своего!!!
кто там писал бред о бескорыстной любви матери. Как раз любовь матери (в т. ч. отца) - самая КОРЫСТНАЯ и ЭГОИСТИЧНАЯ. Абсолютное большинство матерей рожают детей РАССЧИТЫВАЯ на ЧТО-ТО, чтобы не остаться одни, чтобы те помогали им в старости. Практически каждая мать хочет навязать ребенку свои взгляды, сделать его своей копией, чтобы имел такое же мнение как у неё, чтобы был всегда на ее стороне. Но дети борются за свою свободу. Вспомните извечные конфликты родителей и детей.
Если выросший ребенок совершит преступление, мать (большинство) не "сдаст" его правоохранительным органам, потому что он ЕЁ ребенок. Чужого ребенка она так покрывать не будет, потому что он НЕ ЕЁ. Так же и ребенок (большинство) не сдаст свою мать, какое бы преступление против человечества она не совершила. Это эгоизм самый натуральный. Если такое потакание и называть любовью, то любовью ЭГОИСТИЧЕСКОЙ, которая не имеет ничего общего с бескорыстной, т. к. развращает душу того, кому потакают.
Есть "матери" которые убивают своих детей. Вот вам и бескорыстие.
Самая бескорыстная и настоящая любовь - божественная, т. е. от Бога.
Мама и лучшый друг человека))))