Прочие взаимоотношения

ЧЬЯ самая бескорыстная любовь????

Марина Имбро
Господа
!!
!!! !!!
Лучший ответ
Марина Имбро Сомневаюсь(((((((((
Вот не правда.. матери разные бывают и отцы разные.. а самая бескорыстная любовь у маленького беззащитного ребенка, ведь только детки способны искренне любить... не познав той жизни какая она есть... но ведь мы и должны принимать эти удары и уроки судьбы... как тогда мы станем достойными людьми! ?
Малыш родился. Такой маленький он уже любит свою маму, любит просто так, просто потому что она есть. Он не требует, чтобы она была красивой, образованной и начитанной. Ему неважно, что на ней надето – вечернее платье, или старенький ситцевый халатик. Ему важно только одно – чтобы мама была рядом. Он единственный человек на свете, который любит абсолютно бескорыстно. На него можно закричать, рассердиться, разозлиться, но он не ответит тем же. Да, он, конечно же, заплачет, но не потому, что он зол, а потому, что расстроен. Он искренне не понимает, почему мама, которую он так любит, на него сердится, за что она на него кричит. Ведь он так ее любит…
Родителей
животных...
Родительская к своим детям!
родители и дети))
того, кто вообще не знает, что означает слово КОРЫСТЬ...)))
Господа нашего, ну еще безусловная бывает любовь мамы к новорожденному младенцу
Ирина Цой
материнская
Собак
Алекс Райан
ну судя по словам, то единороссов к россиянам..))))
Максим Колосов
Моих самых любимых Родителей!!!
материнская
родительская
самой бескорыстной была и будет любовь малыша к матери
Любовь к себе
по-разному бывает
Natia Chargazia