Прочие взаимоотношения

С учетом опыта, что скорее выберете в отношениях: страсти-мордасти или спокойствие и тишину?? ? )))

Жизнь такая штука, что преподносит неожиданности очень часто. Когда бушуют гормоны, когда вам от 16 и чуть старше, конечно страсть превыше всего. Тут вам и страсти-мордасти пригодятся. И часто страсть, необузданные чувства подростки воспринимают, как "любовь на всю жизнь". Из-за этого страдают, плетут интриги и пр. Потом проходит время. Начинаешь приглядываться к партнеру, прежде чем бросаться в эти страсти очертя голову. Здесь уже страсти-мордасти не являются основой отношений. Проходят годы и ценности человеческие приобретают иную окраску. Страсти - это хорошо, но жить надо в гармонии с самим с собой, а не жить только эмоциями. В это время думаешь уже не только о себе, но и о семейном благополучии. На вашем новом жизненном этапе уже нет безумных страстей, которые были в молодости, но есть прекрасные отношения, есть уют и покой. Главное не упираться в это спокойное состояние, иначе с тоски помрете. Вокруг так много интересного, увлекательного. Вы еще так много не видели. Мир не замыкается на одной семейной жизни. Всплески гормонов не вечны, а чтобы не утонуть в море безразличия, пытайтесь найти себе занятие, которое будет приносить вам всплески эмоций и увлекало не только вас, но и вашего партнера. Тогда у вас будут и страсти, и покой, и тишина, и взаимопонимание. Удачи!
Алла Сeмёнова
Лучший ответ
Нурсулу Паизова Лучший ответ, спасибо )))
Страсти мордасти конечно!
без страстей не обходится никогда )) у меня.. .
хотелось бы по спокойнее
Стас Совин
Спокоиствие, понимание и тишину и еще записку на холодильнике оставлю, я сегодня устала, пошла спать, если будешь трахать не буди!
Лучше по графику 2 через 2...
Павел Ло
Нурсулу Паизова приветики, седня я редко забегаю))
спокойствие, тишина. . пустота.. - это я уже видела. . мордастей не надо.. а страсти бы не мешало )
Спокойствие.
Антон Ачкасов
с учетом опыта - разнообразие
Лучше спокойствие и тишину...
Не люблю тишину.
Я как ураган в закрытом помещении, мне нужна разрядка в виде страстей:)
выносить друг другу мозг,
трахаться на лавочке в парке
или на кухонном столе после распития чая... вещь хорошая,
но выбрал бы второе,
человек должен жить в спокойной обстановке и только разбавлять жизнь всплесками гормонов и эмоций,
чем постоянно на эмоциях жить =)
Нурсулу Паизова абсолютно согласна)
Айбек Серали А вы не скорпион ?)
Если страсти-мордасти это что-то хорошее, то да. Совсем без эмоций жить невозможно. Главное не потерять друг к другу любовь и уважение.
Но у нас тишь да гладь и мне совсем не скучно.
J=
Janelya =)*]
Конечно страсти мордасти, только если это надолго
Valeria Popova
опыт подсказывает что тишина дорогого стоит
Мадина Кучиева
Получаются только страсти мордасти.)))
Спокойные страсти.
Совсем без "страстей" - это отношения с телевизором. )
Абай Есеркепов
второе конечно
Спокойствие и тишину
Aнтон Mакуха
Как сказали ...всего понемногу ...Страсть должна быть, но без мордастей )))) И тишина нужна -Перевести дыханье !!!В разумных пределах, необходимо даже !!)))
страсти, тишину я и без отношений найду..
Karpenko Vasiliy
спокойствие и тишину
из опыта... в спокойствии долго не протяните.. скучно..) ) так что и то и другое... но первого в большем количестве..))
второе.. в этом весь кайф!..
Страсти-мордасти
Всего по немножку!!!