Вот что я нашёл в интернете, почитайте и вы-это интнресно:
Кажется, секса не будет.
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса
или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают
головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои
желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне:
«Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал» .
Я спросил: «Что? ! Милая, что за фигня? »
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.
«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности.
А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины,
существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует» .
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне? »
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это
время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой
(неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
«Бери все» . Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
«Конечно, возьми все, что тебе подойдет» . Потом мы пошли в ювелирный
отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать.. . ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит.
Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я
почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не
хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять,
потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в
этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я
сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая! »
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь,
она произнесла: «Мне кажется, что это все.. . Дорогой, мы можем идти в кассу» .
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется! »
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?! »
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в
руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не
волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои
женские потребности! » И в тот самый момент, когда мне показалось, что
она готова меня убить (и не только взглядом) , я ласково добавил: «Почему
ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие
вещи я тебе покупаю? »
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
Автор: Максим Бахтин
Прочие взаимоотношения
Самое важное в отношениях.. ? страсть и желание.. . или забота и уверенность...?
стабильность и постоянство
Луиза Бутовина
Сразу видно, что понимаешь, что любовь-то проходит :)
Все отношения строятся на принципе обмена "ты мне-я тебе". Для теплых гармоничных отношений нужны равноценный обмен и взаимное дарение. Взаимность нужна во всем. Взаимная любовь, взаимное уважение, взаимная забота, взаимная уверенность и т. д.
Любовь.
самое главное, это правильно выбранный мужчина

Поддерживаю Хозяина!
самое важное что бы вам вместе было хорошо а что ето будет уже неважно.
Их приятная незаметность - все как само собой разумеющееся
забота, нежность, уверенность. Страсть это как понос. Пронесло и слава боогу

гармоничное сочетание функций и внимания. Отсутствие одного из этого приводит к конфликтам. Это относится к обоим сторонам. Также в разные периоды отношений одно может превалировать над другим, это тоже нормально. Вначале внимание: т. е. страсть, любовь, далее появление функций, лучше когда постепенно. Далее гармония между тем и другим, допустим не просто приготовить еду, а преподнести её с определённой заботой и вниманием.
Шаги могут быть разными, жизненные взгляды не совпадать, но главное чтобы направление куда идут два человека было одно и то же
думаю второе, ну и первое не помашает, крч всё и сразу
взаимопонимание
Всё в совокупности даст хорошие отношения.
Глупо отделять ингридиенты борща друг от друга и надеяться на тот же очумительный вкус)