всего в меру)))))))))))))) )
хотя.... все равно крышу сносит.... до сих пор))))))))) )
мне повезло)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Что для вас лучше: чтобы в отношениях кипели страсти или спокойствие и предсказуемость? И зависит ли это от возраста? )
Константин (Баш)
ПРивет)) За две недели отсутствия меня еще и помнит кто то)) Приятно)
....гЫ !
....(( кРОВЬ кипитъ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Сам не знаю. Если будет непредсказуемость, то я могу глупостей наделать. Пусть будет непредсказуемость, но не слишком стрессовая))
....-а можно - спокойное тихое счастье, да что бы башку снесло от этого самого счастья....
Наша невестка.. . все трескает - мед и тот жрет! А с годами.. . глуше трубы и все реже смех беспечный...
Константин (Баш)
Привет)
Спасиб-б за ЛО) только я там коммент не поняла, ну да ладно)
даже с возрастом понимаю что страсть это здорово )) ощущаю себя живой )) улыбаюсь))
Константин (Баш)
Привет, дорогая! Не узнала, богатой будешь))
Но, лучше счастливой))
Страсти!!!! Ежедневные, ежечасные и ежеминутные... Секунды оставляю для передышки!
По молодости хочется страсти, стала постарше хотелось спокойствия. А сейчас хочется сново страсти.
Мне кажется человеку всегда хочется того, чего у него нет.
Зависит. Сейчас я уже предпочитаю спокойствие, страстей мне хватило за глаза.
Мне лучше... что бы понимание было...))
Константин (Баш)
Доброго дня и хорошего вечера)
Чтоб страсти были предсказуемыми )
нее зачем страсти) ) все должно быть уютно и тепло)) так и стараемся
Спокойствие, от возраста не зависит, зависит от характера, но с возрастом все больше хочется спокойствия! Страсти достали уже везде, на работе, телек включишь там шоу дебильные с криками и ором, воздух все сотрясают, маразм какой-то кругом, реклама - это вообще оптимистический дебилизм. Все вокруг направлено на то, чтобы расшатать нервы человека, а не сберечь и сохранить его спокойствие. Мы живем в мире полнейшего абсурда. Поэтому спокойствие и предсказуемость люблю, но его еще заслужить нужно.
Виктор Ситников
могу я немного не согласиться????
просто необходимо уметь отделять работу от личного....тогда и будет спокойствие... по-крайней мере в семье
зависит от возраста пускай будет предсказуемость.
И то и другое - крайность, на них, по определению далеко не уедешь. И то и другое если удается сочетать без фанатизма - и есть удача.
Конечно, зависит. Чем старше становишься, тем больше нужно сокойствия и предсказуемости в отношениях.
цифры ничего не значат.
для себя и то и другое . и что бы был интерес друг у другу
пока есть страсть, есть отношения