Прочие взаимоотношения

...любовь в инете...это глупая иллюзия...)...ваше мнение?:)

любовь и в реале глупая иллюзия... .
и то и другое если приносит человеку чувство эйфории имеет право на существование....
Марина Монич
Лучший ответ
Мое мнение ты знаешь, так что оно тут лишне. .

Привет Ляль!
Ирина Ким
Паша Герасимов рада видеть тебя принц)
В сетке все знакомятся и дружат !!!А любви на расстоянии не бывает !!!:0)))))
Это ХОРОШАЯ возможность с человеком ПОЗАКОМИТЬСЯ и поговорить, возможно и прикипеть душой к его высказываниям, общности мнений, или даже... спорам. Узнать ближе и понять. Но, не знакомясь лично... не тая такой надежды, любовью я бы подобное не окрестила.
Глупая иллюзия для тех, кто её не испытывал.
если перейдет в реал, то все ок) а вот если нет, то это глупой иллюзией так и останется!
Андрей Анохин
Здесь вообще много иллюзий и обмана :)
Валерий Линок
Паша Герасимов а в реале разве нет?:)
Если не перенесется в реал....
Кафедра Лпп
Ммм, не факт... )
Если инет-любовь перенести в реал, то она перестанет быть иллюзией... )
А если жить инетом, любить в инете, то это конечно глупая иллюзия, которая рано или поздно развеется... )
Привет, Ляль...
$Vetik M@xи
Паша Герасимов привет Инесс)
ну да!
Любовь с ноликами и единичками. Даже не смешно
вообще фигня, я реалист меня не впечатляет
Любовь не измеряется в пространстве, не имеет веса, вкуса и запаха. Иллюзия для тех, кто ее не испытывает.
О, да!
у всех по - разному. у меня виртуальная любовь привела к свадьбе))