Прочие взаимоотношения

А вы согласны с такие выражением.. Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках??))

но ведь лицемерны могут быть и те и другие....
Не согласен. Злой человек - это несчастный человек. Каким счастьем он поделится с вами?
И не во всяком добряке есть лицемерие.
Красивые слова завёрнуты, эпатаж, вызов - только этим и захватывают сознание.
Andrey Ylenkov
Лучший ответ
Кристина Салямина я лучше буду от человека слышать правду, чем это доброту. Доброта в каком, то смысле хитрее и опаснее.
искренность злых не интересна, она несет негатив!
Пономарева Юлия

Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Они резки, но честны чаще
И больше истины в словах.

Цените тех, кто правду скажет,
(Пусть неприятную) в глаза -
Они язык свой не развяжут,
Чтоб за спиной чужой сказать.

Бегите от малейшей лести,
Таких людей гоните прочь!
Царит в их душах жажда мести,
В сердцах же - чернота и ночь.

Держитесь от таких подальше,
Они оставят в дураках.
Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Любите добрых, не ханжей!
Анна Соколова
Не согласны. С чего ради всех этих фальшивых, лицемерных и злых вообще надо любить?
Ольга Портная
Не согласен. Злой человек эмоционально болеет сам и делает мир вокруг себя больным. В больном мире жить не хочется. А лицемерие да, встречается у тех и других. И самые лицемерные на мой взгляд те, кто говорит о всепрощении, что надо прощать всё и всегда. А ты согласна?))
Виктор Хрипунков меня злые люди отталкивают.. в принципе.
ну-у-у... тогда я выбираю добрых))
Leon Leon
Есть ещё такое понятие кпк воспитание.
Я люблю тех кто умеет сдержаться ав
зло более конкретно, но менее управляемо
в любви нет фальши.
согласен. Мне среди набожных баптистов такие сволочи попадались.
перефразировала великих. по другому звучит.
Chuminok Dima
нет чисто добрых и чисто злых людей... это две стороны одной медали... и эти две противоположности всегда ведут борьбу в человеке.
Знаешь, в этом что то есть
Смешали добро со злом.
Конечно, согласна! Противно общение с людьми, которые хотят быть "для всех хорошими", поддакивают, а что на уме у них - не поймёшь!
M. S.
Я добрый, но жестокий . Это что значит ?