Прочие взаимоотношения

Я люблю жизнь, люблю людей, люблю мужчин.. . разве этого мало для счастья?))))

Д)
Дашутка )))))
А новые туфельки....))))))))))))?
Kirill Mironov
Лучший ответ
Дашутка ))))) туфельки я тоже люблю))))
В нашем, российском обществе ? ))))
Это вообще не счастье в России ))
Это тебе к человечным людям надо )
Дашутка ))))) никуда не хочу. Я сама по себе)
если вся эта любовь взаимна. то... это и есть счастье)))
Жизнелюбка!!
Артем Таран
мужчину нужно любить одного! ))
Дашутка ))))) одного....не получается)
геометрию учила? необходимо, но недостаточно
Много ли надо для счастья? , лишь бы член стоял и деньги были)))
Что я слышу какие святые слова прям как молитва)))))
Вау... а что за таблетки ты принимаешь?
нормально) а что не получается
а еще и себя не помешает)
Что такое счастье? Кто-то живёт и не понимает для чего он живёт, в чём смысл его жизни? Нахождение своего смысла жизни - это счастье. Без любви жизнь не имеет смысла, обретение любви есть обретение смысла жизни это и есть счастье. Жизнь для него - это любовь. Когда любовь заполняет человека он понимает что счастье не в обретении а в отдавании, и тогда он начинает дарить свою любовь всем желающим взамен получая жизненную мудрость. Потому-что даётся только дающему, у берущего и ничего не дающего взамен-отнимется.
это хорошо любить всех ..но чревато..
Turchin Pavel
Turchin Pavel я тоже
а ты какие витамины счастья кушаешь?
М*
Мелек ******
Дашутка ))))) никакие
самое оно
Дашутка ))))) платочек возьми)()
А они тебя ?
Дашутка ))))) а они меня нет....
Да, этого для счастья мало. )))
Основная составляющая счастья - умственный настрой.
Да, можно любить, иметь материальное благополучие.. . но без настроя будет всегда чего-нибудь не хватать. В общем по жизни всегда нужен лёгкий позитивчик! Как бы трудно не было! )))
Светик приветик! )))
Я так не распыляюсь
А почему тогда вконце знак вопроса?
Я вот что думаю такая ерунда с зависимостью происходит просто от того, что по нормальному не всегда просто удовлетворить свои потребности в душевной близости.
большинство коментариев полный бред! те кто любят как например "новые туфельки или жизнь ради секса или обжорства или еще какой низменности" никогда не поймут настоящий смысл любви жизни и окружения.