Прочие взаимоотношения
Я тебя НЕ ЛЮБЛЮ, не люблю, не люблю, ПОНЯЛ?
Это ж нужно так достать
Вы пытаетесь втолковать это ему или уговариваете себя?..
сочуствую)
ОНА сказала: у тебя некрасивое тело. Я пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. ОНА сказала: тебе не хватает мужественности. Я ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. ОНА сказала: ты глуповат. Я закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
ОНА сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Я бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
ОНА сказала: ты офисная крыса. Я увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
ОНА сказала: ты жадный. Я купил ей дом в Тройке и Феррари.
ОНА сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Я продал всё, что у меня было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Я пришел к НЕЙ - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
ОНА сказала: Да что ты маешься? Ну НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ. .
Сергей Смашнов
Хорошая мысля как известно...
не верю, не верю, не верю!
Понял, чё не понять...)))))
Не пониль ?, Я тут почти 4 года сижу так и ни че не пониль)) ) ржууу
Если тебя ненавидят.... значит - любят! ..Но! Ты - КОЗЕЛ!
угу усвоила)))))))
он точно не понял. в пах ему коленкой и сверку по шее ребром ладошки.)
...опять ветер с моря принёс дурную весть...
да конечно) и не за что даже)
я переДАМ ему)))))))))))
А вот это твои проблемы.. . (вопросом навеяло, не сочтите за хамство)
что ж так страшно то? зачем так громко то? Бог в помощь!
Да врёшь ты всё. Любишь ты меня и жить без меня не можешь. Потому что я для тебя самый лучший и вообще - единственный во всём мире.
ДЫК это потому что ты меня в первый раз видишь :D
А за что Вы его разлюбили? Или не любили никогда? Как же нам отвечать?
Так и я тебя не люблю))))
Нет я не понял? )) И всё же почему? ))