Прочие взаимоотношения

Девушки, а если нам всем сегодня взять ...и целый день не любить мужчин - они поймут, что без нас им серьёзно плохо? =)

http://www.youtube.com/watch?v=N3zaMbWecuE&feature=PlayList&p=8DB3538085F762D0&playnext_from=PL&index=0&playnext=1
Ты со мной, и каждый миг мне дорог,
Может, впереди у нас — года,
Но придет разлука, за которой
Не бывает встречи никогда.

Только звезды в чей-то час свиданья
Будут так же лить свой тихий свет.
Где тогда в холодном мирозданье,
Милый друг, я отыщу твой след?
Юрий Поботаев
Лучший ответ
Ольга Гаврилова(Капля) я же только с виду буду такая серьёзная...
а в сердце - любовь не гаснет никогда...
неее!!!! не надо так!!!! а то мы сами с ума сойдем, что они с нами тогда будут делать то? вуот тогда они точно за нами последуют ))))))))))
Эти гады)) ) знают, что не надолго)))
как встарой сказке:
наши дамы нам без вас все равно что вам без нас
Уп
Упырь!!
... не поймут, решат что пришел очередной мальчишник и дружно рванут пиво хлыстать...
Валяйте. Платный секс - круглосуточно и без перерывов на обед
Aisedora D
бугагааа.... ыыыыыыыы.... эх ...))))))))

Если вы еще и к мамашам своим уматаете, так вам вообще цены не будет )))))))))))
Raimbek Abdullaev
Нет, не поймут. Спросят "Ты чё?2 и потребуют "Мать, жрать неси! "
Куда им без нас? Мы - цветы жизни! Мы дарим им свою любовь, заботимся о них, готовим, стираем, гладим, холим, лелеем, рожаем детей - да мы просто супер! И они ни дня без нас не могут, поверьте! Между нами, девочками...
найдут замену)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Кругом одни конкуренты
Cavid Eliev
Хоть я и не девушка, но без вашего внимания и ласки, мы попросту здохнем :)
нет. Они начнут любить друг друга.
Jamoliddin Isaev