Прочие взаимоотношения

....Мужчины...а ЧТО вы ЛЮБИТЕ??? :))) а то оказывается я так мало про вас знаю )))))))

Я люблю музыку, приятную беседу, мне нравится фотография и гитара, природа, нравится небо и море, читать книги, хоть давненько не практиковался - играть в баскетбол и ездить на велосипеде и т. д. можно много перечислять )) а вообще, я люблю этот мир )
Анатолий Молчаненко
Лучший ответ
секс, технику... железки всякие)))
Музыку и творчество. Это кроме родных.
Islam Tursunov
милое моё Сердечко у тебя ещё вся жизнь впереди чтобы разобраться в этом )))улыбаюсь )))знаю только что мужчины любят своих Мам ))
Анна Кущий
Евгений Софрыгин в том то и дело, а все больше убеждаюсь в том что пока и так знаю )))
Привет, дорогая моя )) обнимаю ))
приветики:))).... СЕКС и СПОРТ не люблю
Vladimir Pekki
на самом деле мужчина очень тонкая и ранимая натура. безгранично романтичная и нежная. и любит все легкое и воздушное лиричное что ли.. . поэзия. живопись. балет. ранних пташек щебечущих по утру в кустах сирени. запахи летнего луга, бабочек да и вообще каждую букашечку.... а на самом деле футбол. водку и девок.
На вкус и цвет товарищей нет)))) Мудрость народная!!!!
Ольга Миллер
Нам от вас только одного надо. А когда получим свое, то бежать. В краце все, государственные тайны я не разбалтываю.
а вот встречный вопрос! а вы что думали мы любить только сиськи пиво водку футбол и потрахатся?
Евгений Софрыгин читая то что вы пишете здесь, в большинстве случаев именно так! )
Так же, как и я.. ,
совершенно спокойно.. .
Такова ситуация.. .
Аналитика... .

На самом деле это мой отчет... ,
Оля Тебя не затруднит объяснить, что здесь происходит?

Ты ведь знаешь, зачем я здесь, не так ли? ☺☺☺)))
Евгений Софрыгин Да вроде все как обычно....ничего не понятно у каждого свои тараканы в голове ))))
Откуда ж мне знать зачем :) общаешься наверно как и все, а с некоторыми особенно :)
че за ник странный у тебя появился?! )))
мир во всем мире
мужчины любят!!!!:::::::::::: Да фиг его знает.... с хороших рук и мухоморы жрать будет.
)))))))) имей разум и твой мужчина истину в вине искать не будет.
нормальный мужчина ...правильно и любит ...только разными бывают.
но в женщине любят изюминку. Будь ею! плоть как приложение. уж это точно.
Евгений Софрыгин Мудрый Вы Мужчина, Василий :) спасибо за ответ )