Прочие взаимоотношения

Пчму мужчины любят худых девушек? Потому что они мало едят? И в принципе, не требуют много денег на еду? Да?))

Потому что ...полных не поднимут)))
Сергей Самойлов
Лучший ответ
худые как раз едят много
но худоба ассоциируются с юностью. лёгкостью
просто люблю когда тело... твердое на ощупь наверное)))
Олег Катков
Приятно трогать, чем толстых и не стыдно перед другими.
Светик Б.
худую кормишь и водишь в ресторан
она маленькая как доченька там
а жирная корова как теща твоя
ее что не корми не хватит никогда
Павел Павленин
Их пугают жирные женщины)
Александр Чернышов когда за меня замуж пойдешь?)
они следят за собой, не жадины и грациозны.. а кому может понравиться жирная потная лентяйка которая ни к чему не стремится
Какой то бред
Сейчас такое время, что что бы хорошо выглядеть затраты на еду должны быть выше) Так что нет.
Олег Никифоров
И материала на платье меньше пойдет. И дома места меньше занимает. Машину не перегружает. Кровать не продавит (износу меньше)
Из двух зол выбирают меньшее.
Фигура. Если даже на лицо не идеал, фигура делает своё дело. Но слишком худые дистрофики тоже фу. А еще есть девушки которым не большая полнота очень к лицу и от этого лишь милее выглядят и есть за что подержаться)))
С худотой лучше не переборщить, а то доска какая-то уже. Но и лучше не толстая. Стройные девушки намного превликательные чем толстые или очень худые
смотри как моя голубка подросла)
мандаринка, когда замуж за меня пойдешь?
Илья Вычужанин Никогда ))))
Павел Павленин виртом занимаеься шалунья
а я люблю жирных свиноматок, как засунешь им меж жировой складки на боку, лучше чем в вагину, хаха)))
Diana Freeze