Прочие взаимоотношения

от чего люди такие порой бывают злые и агрессивными?))хотя ты им не чего и не сделал и слова не сказал))

В каждом слове, словосочетании.. есть определенный смысл, информация... бывает такая, которая может изменить на несколько секунд химический состав мозга.. и он может повести себя непредсказуемо... Вот и здесь бывает... вопрос-ответ, и порой неадекватный... но о человеке, как таковом, это мало чего может сказать... и потом, доля игры!
Евгения Орехова
Лучший ответ
Жизнь похожа на театр,
Где все роли уж сыграли.
И актеры ждут антракт,
Да и зрители устали.
Вдруг является Герой,
Или просто друг-любовник?
Все в восторге! Кто таков?
Как изменит все поклонник?
Лишь ты знаешь, что теперь
Можно выбросить сценарий,
Запереть покрепче дверь,
Молча новых ждать страданий.
Да, подарит он любовь,
Страсть, надежду и комфорт,
Но зато потом тебе
Оплатить придется счет.. .
Сергей Мажулин
Люди мнительные, большинство не интересуешь ты - только они сами. И почти все считают, что ты им должен, или чем-то обязан...
Альбина Зорина
так ты он или она? щяс жизнь такая привыкай
Александр Мельник я она,просто вопрос так написала внимание чего та не обратила даже на это
Не обращай внимания-это их проблемы-пусть такими остаются-главное ты оставайся человеком!
Анна Вихман
Это несчастные люди, завистливые... у них жизнь не удалась - вот и срываются на всех как злая собака*) Не обращайте внимания и обходите таких стороной*)
Ruslan Karimov
ПМС, ну или настроение кто т оиспортил, а ты под горячую руку
Такие люди зависимые проводники злой силы.
Катерина !!!
просто у них проблемы... и вымещают они это зло на близких как правило (((
Billy Milano
защита такая. когда человеку внутри больно и он не хочет кого-то к себе подпускать, он начинает срываться