Прочие взаимоотношения

Чем мужчина ущербнее тем он злее и агрессивнее ?? ))))

Полностью согласна!
Sultan Amanzholov
Лучший ответ
Не все, но есть чаще отчаявшиеся нежели ущербные)))
Иришк @
это только слова
Дарья Чернобай
Часто.. . Но далеко не всегда...
какая муха тя укусила?))))))))))
Екатерина Зеленцова Да задрали они уже женщин парафинить. Сидят - выделываются. Сами небось гроша ломаного не стоят. А туда же .
Не могу сказать… Мне и там и тут одни хорошие попадаются)
Татьяна Новак
Это относится как к мужчинам, так и к женщинам )
Мария Докукина
....Не знаю не знаю, есть люди как будто на глухо контуженные, и вроде бы слова их правильны, и не лишены логики, но копни чуть глубже, заостри внимание и

Полное противоречие Себе,

Не высказывание Явно своей точки зрения,

При чем презрение к другой,

Агрессия зачастую образно говоря в адрес бутерброда, как будто вопрос жизни и смерти,

То вдруг ни с того ни с сего дикая вежливость,

Истеричное поведение... .

Я не осуждаю, делайте что хотите, и ведите себя как хотите (если кто то принял на себя) , просто если я вижу такое, то топаю мимо... .

Иначе вынесут мозг, трахнут его хорошенько, а потом назад поставят и пойдут искать новую жертву покуривая сигаретку и выпуская в верх колечки... .

Ну как то так... )

Уж лучше быть дурой дурой.... чем так.. . это страшно.. .
Dadojon Kadirov
не знаю... не замечала... .
в перепалку ни с кем не вступаю)
нет, не укротился =(
можно увидеть демона в каждом человеке при определённом разкладе. дело совсем не в поле. а в каждом из нас. то есть зло и агрессию можно пробудить в каждом человеке при желании.