Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие злые? Можете не отвечать... И так грустно.
И ничего мы не злые)))) придумаешь такое))))

не злые.. у них просто велосипеда нет
я добрая))) пиши мне... поболтаем)))))
ну трахни их и веселей станет)
Наша брань не против крови и плоти, а против духов зла.
Я не злая... просто я... записываю...)))) а потом... сдачу выдаю...))
Привет)
Александр Бурлаков
Привет)
Как аукнется ((

Вячеслав Ширяев
Интересно, кого в тебе разбудили?)
Почему мужчины такие грустные? Аж зло берет)))))
хочешь настроение подниму? приходи гидропоника у меня есть)
Так сделайте всё для того, чтобы мы не были злыми. Или вам всё подавай на блюдечке с голубой каёмочкой?! Красоту, доброту, время своё,жизнь свою! На самом деле каждому человеку, мужчине, женщине делали много зла. Это какая то форма защиты, но сердце может оттаять когда с тобой хороший человек. Так было со мной. Я на столько разочаровалась в мужчинах, что жить не хотелось, но я встретила таки мужчину, который растопил моё сердце, а я в свою очередь внушила ему доверие к женщинам. В общем итоге он предложил мне выйти за него замуж. ТЕПЕРЬ МЫ ОБА СЧАСТЛИВЫ.
РЕТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОНА БЫЛА ДОБРАЯ, ЕСЛИ НЕ НАХОДИШ ОТВЕТА, ЗНАЧИТ СВЯЗАЛСЯ НЕ С ТОЙ ДАМОЙ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ СТОИТ ГРУСТИТЬ. ОБЕРНИСЬ ВОКРУГ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!
это все от ихней некрасивости
Мы не злые, просто как к нам относятся, так и мы