Прочие взаимоотношения

Любовь--это обнять печального, развеселить плачущего-убрать какахи, дать обречённому. Почему женщины так не могут?

Gunther Linz
заплати деньги. они принимают всех но спят с определенными и ради выгоды, человек рад обманывать себя. А что тут плохого женщина имеет права спать с кем угодно, имееть любовников даже есле замужняя. Мораль это личное дело каждого. Вапрос в том кто рядом с тобой тот и ты сам)))
Андрей Дядюков
Лучший ответ
Gunther Linz Любовь это дар--даётся и жертвуется даром.
какой ужас опять пьёшь
Ksenia Safronova
Некоторые могут
Диагноз ясен, мамочка недодала тебе этого в детстве и ты теперь требуешь этого от женщин. Сопельки не вытирала, на царапинки не дула, нытьё не выслушивала и с какахами в штанах ты ходил сутками, жопёнка вечно прела. Но женщина это не мама, да и обслуживать себя любой нормальный человек должен сам. Тебе действительно нянька нужна и сиделка. Тебя в хоспис сдать надо, там будет всё как ты хочешь и челюсть подвяжут и судно под жопу поставят. Не дадут правда. тут только платные услуги жриц любви .
Любовь-это совсем другое, а не"убирать какахи"и не помогать страждущим,
просто отвратительно! (
Gunther Linz Это как раз и есть любовь.
Светлана Боронникова Убирать г@вно при необходимости тоже
Могут. По отношению к тем, кого любят. А мамы так вообще всегда делают
Gunther Linz Ну-ну--особенно когда бросают джетей и делают аборты))) Каждая первая делала не менее 2 абортов и каждая третья бросила ребёнка.
"Женщины не способны любить".
Дак выпьем же за сиделок!))
Макс, ты тут сам с собой с разных акков бухаешь?))))) а ваще убрать какахи и дать их страждущему, это тебе любая сделает)))
Gunther Linz У меня один аккаунт.
Savva Zorov Похоже Макс обкакался просто, отсюда и грустные вопросы))
Ты жирный и я такой-же нас никто не любит и только обзываются!