Прочие взаимоотношения
Женщины так хотят Любви...и всего всего в придачу...А Сами Хоть Что ни будь в замен можете дать ???))))))))))))))))))))
Хотеть ЛЮБВИ и самой ЛЮБИТЬ немного разная позиция... Дарить ЛЮБОВЬ и ЛЮБИТЬ-это стоит дороже чем"все все в придачу"..
Не надо обобщать, возможно тебе не те попадались !
А я ничего не хочу в придачу!) ) У меня все есть) . Ага.... И так бывает))
Мужчина напрягается вначале романа, а женщина всю жизнь потом.... так что потерпи чуток....
тепло ласку любовь)))) обещают))) )
но на долго их не хватает)))))
Любовь и все-все в придачу.
Мужчина любит женщину, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений.
Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе.
Оттого даже достигнув желаемого она не пресыщается любовью!
можно кредиткой
Незнаю как у тебя а у меня получалось что бывшие забывали отдавать долг или по ошибке уносили свои подарки. Это ещё вопрос что хотят и что могут и не только женщины но и есль мужчины хуже баба. Извини если что но это так!!!!))))
А разве кто-то мОжЕт предложить разменную монету для оплаты Любви?
что за странный вопрос... .
ЗАСЛУЖИТЕ=ДАДИМ, НЕ сомневайтесь!
А разве, если любишь, надо что-то взамен требовать?
Сколько можно отдавать? Все силы уже иссякли.
проблеммы.
Того же самого.
Готова все отдать, но некому =((
Я отдаю мужу всю себя любовь, ласку, заботу, тепло и внимание и за это он меня обажает!!!!
о, еще как... желаете проверить?)))))))))
Да Володь задел ты за живое!))))))))))))))))))))) ) Красавчег!
да ...а что ты хош?
всю себя))))) разве этого мало)
Да! Любовь, доверие, понимание и всю себя:))))))))))))))))))))))))))))
А что нужно???
В С
Спасибо,ты меня всегда очень высоко оцениваешь
Если тебя напрягает отдавать всего себя женщине, значит ты ее недостаточно сильно любишь, иначе не задумывался бы об этом! А когда полюбишь по-настоящему, сам захочешь отдать ей все, что у тебя есть и даже больше!