Приветик Саша, я очень рада тебя видеть.
Саша, я всегда как Баба-Яга со своим неординарным мнением. Но Любовь и секс это.... ну так сказать разные вещи, сексом можно заниматся и не по любви, а вот заниматся Любовью, это опять таки не трах.... по-зверинному, а нечто более глубокое и долгое.
Это моё мнение. Но скажу еще.... Любовь. (так мы называем)... имеет много составляющих, и освобождение и обмен энергиями (занятия любовью) это только один пунктик любви. В общем.... Любовь и секс... это как лес и река... разности...
Прочие взаимоотношения
Доброй ночи.Если в сексе не можешь дать то что хочет,нахрена играть в любовь?
Сашкаааааа, я те фффсе отдам, даже кружевные свои труселя, только не уходдди от секса....
Марина Грачева
Привет миленькая,я не уйду мне это дело очень нравится.
Да потому, что мухи отдельно, котлеты отдельно)
не можешь? импотент и то может дать. А мужчина который изначально пытается играть в любовь чтобы затащить ее только в постель, то конечно обговорить почему не можешь дать уже язык отвалиться.
я дам ему все, что захочет и в сексе и вне его - ну просто все-все-все.... и не потому, что люблю, а потому что хочу этого, просто хочу сделать его счастливым, если он позволит мне...
какой-то жестокий и нелепый вопрос. Если кто-то не угодил в сексе, может нужно обяъснить, как лучше себя вести? или показать на себе блестящий пример. А в любовь играть невозможно: она или есть или её нет.
если секс главное, это вообще не может быть любовь...