На много злее мужчин. Хотя должно быть наооборот. Очень жестокие, мстительные и циничные.
Давно это заметил. Просто сейчас просматриваю фото "последствия употребления деземорфина"мужики в основном сочувствуют: вот бедолага, а женщины: так и надо, да чтоб ты сгнил, нарик и т. д.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие злые?
Это по тому что у них велосипеда нет...
Елена Грасько
так пусть идут на завод заработаю и будет а не на шее сидеть только и любите выгоду бабло любят бабки а не мужика врушки врёте что якобы любите а по итогу нож в спину и всё алочные чсв кабылы запарили берега попутали но ничего я буду карать такиx как ты
Елена Грасько
так пусть купит в чём проблема зм?
давно известный факт, что женщины в отличие от мужчин гораздо злее, и жестокости у них на 10 мужиков ...Может потому что мы разные
потому, что когда они были девочками их воспитывали быть принцессами, а когда выросли оказалось, что принца и пол-царства не будет!!!)))
они думали, что они принцессы и их будут носить на руках
оказались- куча молекул и никто их таскать не хочет
вот и злятся!
Елена Грасько
не в зтом деле причин кучу очень много тебе не понять да и писать бесполезно скажу так они алачные избалованные чсв бабы надо ставить на место не унижаться не быть каблуками и т л на шее сидят пользуются а потом предают как нафармят выгоду) была бы норм верная девушка которая сама ко мне подошла познакомилась была бы норм работала сама все люди равны и я бы такую любил и носил на ручкаx
Им денег не хватает на их прихоти, а работать в прямом смысле этого слова женщины не хотят.
Елена Грасько
ну и пусть 1 живту до смерти xОтеть не вредно вредно не xотет я сразу скажу если девушка будет сразу будет на заводе работать все люди равны а те кто на ее сидят гнать надо они в мелиардном случее предаст нож вонзит не будьте каблучками рабами и т д не в коем разе не надо встречать такиx они опасны и коварны они любят только деньги а не парня вот и не собираются ваще работать всю жизнь представь ка кзто тяжко работать на 3 фронта а то и больше чтоб выжить прокормить себя её детишек и т д ++ запросы зто же ад можно сразу вешаться ну зто же габела совсем изума выжели девушки не понимаю жизни главное любить друг друга работать в месте на заводе и т д уважать друг друга что за жесть
Они требуют равноправия даже на кухне, мол ты мой посуду, готовь ужин и убирай дома так же как и я. А как скажешь пошли копать огород, кидать уголь, отремонтировать крышу, то сразу крики что мол тварь неблагодарная а то и руку поднять готова. Нужно им равноправие уменьшить как было много лет назад и каждый займется своим делом, вот и будет порядок.
ужас какой.. . ну не все же такие ..((((((
Natalya .
У меня с кем я была знакома все какие то стервы без исключение, не встречала хороших
Елена Грасько
все не дури видно сразу чсв сидят как богини на уличке и думают почему не подxодят да потому не собираюсь я унижаться и т д ловить отказ и т д причин кучу вас видно любите бабло и выгоду сидят на шее и выжидают на всё готовое xотят урвать совсем попутали ничего я лично такиx как ты буду карать
Мы злые нет! Мы коварный и стервозный-Хотя что я несу в сказки даже гасторбайдор станет королем а в жизни увы Гладиолос

Елена Грасько
оно и видно вы не скрываетесь показывает сразу злые намерения личико спалила маску сняла )
потому что они слабые.. .
Елена Грасько
причём тут зто дичь написал на самом деле всё серьёзно им просто не в кого нож вонзить ищют каблучка тупого чтоб забрать бабло и ждут наивного дурачка и т д) причин кучу) только тупые не смогут понять вроде тебя ты жалок слабое звено) такими бабы изи манипулируют)
Ну не обобщайте!!!! У ВАС ТОЖЕ НЕ ТО ВСЕ ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ!!!! У МЕНЯ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ... ТОЛЬКО Я ЖЕНЩИНА. А МУЖ ...ТОЛЬКО О СЕБЕ ЗАЯВЛЯЕТ!
Николай Бизинский
А зачем тут КАПС? ОРЁШЬ, ЧТО ЛИ ВО ВСЮ ГЛОТКУ??? *
Елена Грасько
ЧТО ЗА БРЕД ТЫ ВЫПИСЫВАЕШЬ ВСЕ ДЕВУШКИ ВЫ ЗЛЫЕ АЛОЧНЫЕ ЛЮБИТЕ БАБЛО НА ШЕЮ ЗАЛЕЗЛИ БУЗДУШНЫ ЕНАДМЕННЫЕ НЕ ЗНАКОМИТЕСЬ СИДИТЕ ТАКИЕ ЧСВШНЫЕ НАГЛЫЕ ВОТ И ЖИВИТЕ 1 ТЕРПИТЕ Я БУДУ КАРАТЬ ТАКИX КАК ТЫ
злые-неудовлетворенные
злые-толстые
злые-муж козел
злые-толстые
злые-муж козел
Николай Бизинский
Нудовлетворённый толстый муж-козёл
Елена Грасько
да да вени всё мужа какая же ты тварь сидят на шее не работаю на xаляву жрут космические запросы потом предают как всё заполучат обзываются говорят что всё должен и т д не кто не кому не должен причин кучу ты бабы виноваты мы тут не причём особенно я ты не знаешь человека так что не надо ту обзывать не надо тут ляля такие вы все ндменые девки карать такиx как ты буду а толстые те кто не следят не удовлетворёные в интимном плане но уж извените что вы такие чсв не знакомитесь сидите на уличке растапырили ноги сидят жду иди знакомься чилит она до любви 1 шаг а она сидит так ты до старости сидеть будешь а преспективные женьщины сразу придут сделают шаг и будут жить и получать удовольствие)
Потому что они жалкие
Здравствуй, наш наивный
дружок. Ты всё еще полагаешь, что женщина –
это человек?
Эх, ну мы же сказали, что
ты наивный. Давай-ка, мы откроем тебе правду.
Мы не будем приводить примеров, мы будем
говорить отвлеченно, дабы не провоцировать
женщин. Ибо их ярость может уничтожить
любую квази-галактику. Ты думаешь, мы всё
это тебе расскажем по своему опыту? Нет. То,
что ты считал женщиной тётей Джиной вовсе
не женщина, а секс-бот извращенного Я
редактора. Вчитывайся, смертный, в эти
строки, ибо мы глаголим истину…
Начнем с предыстории.
Миллионы лет назад, когда из крохотной
конвульсивной бактерии появился мужчина,
на планету Земля был заброшен отряд могучих
и властных существ – женщин. Они прилетели
с Венеры на огромном фаллосообразном
корабле. Они были созданы для контроля над
экспериментальным видом мужчин. Зная
слабости мужчин, женщин создавали с учетом
того, что только через их слабости женщины
смогут их контролировать. И вот они ступили
на нашу планету: эти Праматери порока и
похоти были чертовски прекрасны – их глаза
метали молнии, их упругие тела светились
сексуальностью. Зная, что уже в той самой
бактерии было заложено звериное стремление
к воспроизводству, Создатель женщин дал им
великую силу – способность порождать
мужчинам потомство. Это и стало стержнем
контроля.
Маленький мальчик,
увидевший этот отряд Межгалактических
Волчиц, впервые почувствовал не знакомое
доселе чувство Блаженства и Похоти. Что,
конечно же, пропечаталось в его подкорке и
генах и дало первые ростки контролю….
Прошли года, но мужчины,
ослепленные Женщиной, продолжают незаметно
для себя поддаваться их контролю. Милое
сюсюкание женщины, флирт, вечная забота о
теле и красоте, желание и мнимое подчинение
– не что иное, как стремление проникнуть в
мозг мужчины и завладеть его разумом. Эти
жестокие существа мучают мужчин, причиняя
им душевные муки (сами-то они души не имеют и
боль эта им не понятна) и нанося им
непоправимые сердечные раны. “Раненый”
мужчина теряет остатки самоуважения и
разума, что толкает его на развязывание
воин, жестокость и потерю самоконтроля. И
кто виноват? Правильно, ОНИ.
Возникает совершенно
резонный вопрос: зачем им это нужно? Ответ
прост, – им это нравится. Они побывали на
многих планетах и в многих галактиках,
поработив и потом уничтожив многие
цивилизации. Их победы уже потеряли счет. И
возможно, однажды, проснувшись утром,
единственный выживший мужчина увидит, что
планета пуста и почти уничтожена, а его
сородичи превратились в кучку остывающей
плоти, а Женщины уже давно отправились
покорять новые жертвы.
А теперь, задумайся,
почему на 6 новорожденных детей 4 девочки,
почему думая о пенсионерах у нас возникает
образ бабки с кошелкой, а не деда, почему по
статистике женщины живут дольше, почему они
реже болеют, почему они психологически
устойчивее к экстремальным ситуациям…
Таких “почему” очень много. Но ответ на них
прост как дважды два: женщина – это
вселенское зло…
это человек?
Эх, ну мы же сказали, что
женщин. Ибо их ярость может уничтожить
не женщина, а секс-бот извращенного Я
редактора. Вчитывайся, смертный, в эти
строки, ибо мы глаголим истину…
Начнем с предыстории.
Миллионы лет назад, когда из крохотной
с Венеры на огромном фаллосообразном
экспериментальным видом мужчин. Зная
на нашу планету: эти Праматери порока и
великую силу – способность порождать
контроля.
Маленький мальчик,
увидевший этот отряд Межгалактических
генах и дало первые ростки контролю….
Прошли года, но мужчины,
для себя поддаваться их контролю. Милое
боль эта им не понятна) и нанося им
непоправимые сердечные раны. “Раненый”
мужчина теряет остатки самоуважения и
разума, что толкает его на развязывание
кто виноват? Правильно, ОНИ.
Возникает совершенно
многих планетах и в многих галактиках,
поработив и потом уничтожив многие
возможно, однажды, проснувшись утром,
планета пуста и почти уничтожена, а его
плоти, а Женщины уже давно отправились
покорять новые жертвы.
А теперь, задумайся,
реже болеют, почему они психологически
устойчивее к экстремальным ситуациям…
прост как дважды два: женщина – это
вселенское зло…
Арзгирское Мо
Это вы зло
Елена Грасько
клону дичь высрал ну и дауны обитают на планете земля металом тебе
не зря же говориться что внутри каждой девушки живет маленькая ведьма !
Потому что чувствуют себя не нужными. Таким способом они заявляют о себе " Я здесь, посмотрите на меня, услышьте меня и т. д.
девушки показывают личико зто истина многие не унижаются не знакомятся и т д вот они и злятся не в кого клешни воткнуть и т д злые а мы ждём когда девушки придут сделают шаг познакомятся чсв бабы запарили наглые попутали берега надо карать а те кто перед злыми унижаются они каблучки некчёмные и т д жестокие ничего такие 1 будут карать надо совсем изума псеxички выжили и т д чёкнутые ждут что будут парни унижаться как дураки бегать а они будут вонзать нож в сердечко в спину и т д любят бабло а не парня и не скрывают парни стали умнее видно что они всю жизнь унижались терпилы терпели издёвки девушек предавали ) причин мелиарды ребятки будте умнее если девушка xочет счасться любви она сделает шаг на и познакомится подаидёт в реале а чсв избалованые злые будут дальше на троне сидеть и ждать надменые бабы смотрят с высока думают они лучшие а мы все в мире отбросы ) а сами то ребятки не надо унижаться за ними удте выше вы же мужики а не подкаблучные творожки чисто глеки фрики подкаблучники я не унижался и т д не знакомился мне 26 лет я красив дом построил за 30 мультов и т д стиляга будем в месте им противостоять сами к нам придут) за истыными мужиками они будут бегать
АДМИНЫ ПИ Д Р ЧТО КОМЕНТ ТО УДАЛЯЕШЬ КАБЛУК ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ПЕШКА КАК И ВСЕ В МИРЕ ЕСТЬ УМНЫЕ ТЕ КТО НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ КАБЫЛАМ МУЖИКИ СИЛА И МОЩЬ ТЕ КТО ЖЕНАТИКИ СИДЯТ НА ШЕЕ ОНИ НЕ ДА МОЖИКИ НЕ ТО И ЗВАТЬ НЕ КАК НИЧЕГО МЫ ВОСТАЛИ ПРОТИВ ДЕВУШЕК МИР БУДЕТ НА МЕТСО СТАВИТЬ А ТО ОН ПРОГНИЛ БЕЗБОЖНО МОДЕРАТОР ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТЫ ПРОКЛЯНАЮ ТЕБЯ ЕЩЁ И ДРУГИЕ АКИМ МОЮ ЗАБАНИЛ ЗЕМЛЯ МЕТАЛОМ АСУЖДАЮ ТАКОЕ КАБЛДУК ИДИ МАШЩИНУ ЖЕНЕ КУПИ РАБ ЖАЛКАЯ ПЕШКА ТЬФУ ТЕБЕ В ЛИЧИКО