Прочие взаимоотношения

У вашего нового мужчины (женщины) есть злая (злой) бывшая, которая следит за вами )) Как от него (неё) отделаться? или

прощк отдать ей его обратно?:))
Грязный Луи
))))...а я аппетитно кормлю свой шелковый сарказм)))...
умиляясь ЕЁ натягиванием второй кожи не своего размера))..
на запах несбывшихся надежд ...с сотней новых имён рассыпанных чисел...))))
...." Цирк должен гастролировать" (с) !!!
Рафиля Мухамадеева
Лучший ответ
Та нет!..)))))))))
Была такая, да слава богу замуж вышла
Валя Кремнёва
Есть такой тип мужчин "мозголюбители". Они появляются раз в полгода и доказывают тебе, что жить без тебя не могут. У меня у бывших прям такое бывает порой )

Но есть только один бывший с которым мы столько раз сходились и расходились.

Сложно любить...
Сложно НЕ любить...
Сложно с мозгами жить...
Сложно мыслить неординарно...
Сложно трактовать многообразно...
Сложно понять где нужно ставить точку, запятую, или многоточие...
Сложно понять, что значит просто ПРОСТИ...
Прости (Прощай)...
или Прости (Вернись)...
Сложно держать...
Сложно НЕ держать...
И почти НЕВОЗМОЖНО из сердца вытравить...

Я наверное воспользуюсь сея предлогом и закончу отношения.
Мне это сыграет на руку. Потому что не один мужчина ни дает мне тех эмоций, ощущений которые могли бы возвыситься над тем, что я испытывала к бывшему.

Да и не смогу я любить так как любила его. Это уже случилось и не повторится.
Грязный Луи я аж растрогалась)) Иди позвони ему и забери обратно))
тебе жалко чтоли?... пусть следит... не убудет)))))))))))))))
я маскируюсь... меня почти не видно....))))))))))))))))
Asima Zharykbasova )))без комментариев... супер..!! и я ещё не решила кем быть... котёнком или ножкой стола)))
Lexa Katkov
а мне по фиг... я знаю, что он порвет любую, которая попытается отравить мне жизнь.... от мужика все зависит! - уметь разобраться со своей прошлой жизнью
Behruz Idiev
Я предоставля. это решать своему кавалеру. Если он такая размазня, что не может от своей бывшей козы избавиться, то нах он мне такой проблемный нужен-)
Андрей .