Прочие взаимоотношения

Какой он ваш искуситель?? ? Мужчина (женщина) перед которым (-ой) устоять не сможете?)))

В идеале))) большие, 4-го размера сиськи, но шоп не висели до пупа) )
Большая жопа и тонкая талия)) )
Весёлая, разговорчивая)) )
И шоп не сильно громко стонала, чёта пугаюсь, думаю, что ей стало плохо)) )
Классно б шоп натуральная рыжая была (ни разу не попадались))))
Nurlan Ibraev
Лучший ответ
Анжела Романова Мдя....Понятно почему не попадались) Может, компромисс попробовать?))))
всё завист от цены за обладане этого искушения...
Ceргей Харченко
Эт жгучий брюнет с таинственным гипнотическим взглядом, от которого таешь, таешь ну и расстаешь наконец...:)))
Нет такой! Я всегда думаю головой, а не головкой.)
деньги
Меня наверное искусить не возможно... Будучи Девой по гороскопу практицизм прет во всем)))))))))) ) как минимум 25 раз отмерить нужно) Но если бы вдруг представить что это может иметь место, то человек долженн быть безусловно очень умен, мудр, честен, иметь кристальную душу и благие намерения, смотреть в глаза открыто и прямо, не быть пошлым и скользким и тогда может быть, общаясь продолжительное время и проникаясь идеей человека, я встану с ним рядом на один путь для исполнения общей цели, достаточсно достойной что ы это меня привлекло. Икусить в сексуальном плане не смогут ни деньги, ни внешность ни статус, мне действительно на это все по барабану.. . Человек должен быть "мой", я должна начинать фразу а он заканчивать... или наоборот, дышать одним воздухом, мыслить ...