Прочие взаимоотношения
вот никогд ане понимала- зачем мужчины женятся на злых,страшных ,фригидных,жадных и неумеющих готовить женщинах?)))
И вы еще не верите в магию:) Тогда мы идем к вам:))))
Их перед этим пытают и заставляют)) Сами ни-ни))))
и где они их находят то))))))))))))))))))))
Для прохождения курса молодого бойца. )))))))))))))))))))))))
Дык эта.... чё проще - у мужа спроси! ))))))
Неопытность, глупость, наивность, ну и.... первый блин всегда комом, впоследствии исправляемся же)) )
А вы типа не такие)) ) на старых уродливых импотентах, к то му же без денег)))
Вопрос - супер!!!. Я хочу, хочу ответить... Слушайте !!))....потому что придурки...))
В этом мы похожи))) )
Я тоже не могу этого понять))))
на каждый товар есть свой купец
а Вы добрая, красивая, сексуальная, щедрая, и закончили кулинарный техникум. и не замужем.
наифные верят что ани фсему научаса)))
вот кто-то попал))
В каждой своя изюминка....
и я тоже))
это на ваш взгляд они такие ужасные, а им кажется все наоборот.... на вкус и цвет как говорится))
боятся что других не осилят
Есть разные мужчины и разные женщины. Мое мнение что любовь в юности больше химия. Разум в выборе партнера отсутствует напрочь.
наверное из за красоты
Я всегда честно говорила, что я ужасно стервозная, неряшливая, не умею готовить, истерю и еще и эгоистка. На что получила 3 предложения пожениться. Вот и сама сейчас гадаю, эти мужики - мазохисты, что ли? :)))
с одними гуляют, а на других женятся....
Потому что на их фоне самооценка мужчины возрастает до небес, он всегда может объяснить себе и другим измены и т. д. Ну а для души....