Прочие взаимоотношения
Что руководит мужчинами жениться на страшных?
Невостребованность
я уже писал- всё дело в двойных стандартах, которые тянутся из средневековья...в те далёкие времена мужчины добивались всего силой меча...и если такому вооружённому мужу понравится женщина, пусть и чья-то жена, он мог запросто вырезать всех членов семьи и забрать красавицу себе в жёны. Современные мужчины боятся, что красивая жена привлечёт взгляды посторонних мужчин и будет с ними ему изменять. Поэтому в жёны он берёт серую, не сексуальную женщину, она ему обеспечивает бытовой комфорт и рожает детей, а секс и эстетику, он ищет через любовниц
секс .(всему голова )
Гормональная зависимость от её индивидуальных идеальных женских гормонов у его организма..!
здравый смысл. красота не гарантирует счастья в личной жизни
Любовь
(Сама ты страшная)
Анастасия Кондратьева
а ты считаешь себя страшной?
Страшные охотнее дают, потому как они сами невостребованные. А им надо устроить-пристроить жизнь почти любой ценой. Так что они намного готовы т.к. самооценка занижена.
личные комплексы, пониженная самооценка
Наличие приданного у страшных. Жилье, хорошая зарплата, богатые родственники.
Возможно разные варианты:
1)На вкус и цвет все фломастеры разные. Например, для вас- дама не айс, а для него ого-го;
2)активная. не родись красивой, а родись активной.
3)Возможно, у дамы есть другие перевешивающие непривлекательный фасад качества-наследница огромного состояни, например;
4) возможно у мужчины комплексы, думает, что лучше не найдет.
Жить в ее квартире, пользоваться ее деньгами и делать карьеру за ее счет но он всеровно потом другую найдет либо будет шпилить желанных.
Ты что сильно страшная
?
Анастасия Кондратьева
я-нет
Страшные не люди? Влюбился человек и женился. У всех разное понятие красоты.
Анастасия Кондратьева
да, страшные не люди