Прочие взаимоотношения
Мужчины, зачем женитесь на страшных?
Красивых не потяните?)))
Я страшная, но у меня нет мужа)))
А если по теме: да, реально вижу, что мужики в большинстве случаев женятся на страшных. Почему? Мотивация разная.
Как вариант:
1) у него очень низкая самооценка, считает себя уродом и не верит, что достоин чего-то получше
2) считает, что если девка страшная, то изменять не будет, т. к. с такой внешностью она никому не нужна
3) на неё не надо тратить много денег, т. к. в салоны красоты, на маникюр и стрижку она не ходит
4) у этой страшной девки очень богатый отец (который её ухажёра готов пристроить на денежную должность, а заодно в качестве приданого дать ему квартиру, купить авто)
5) думает, что раз страшная, то у неё низкие запросы, и ему не придётся рвать жопу на работе и напрягаться ради неё (будет рада и чупа-чупсу в подарок), а если мужик жмот, то он ищет именно такой вариант
Как вариант:
Мужчины рассматривают женщину не по отдельности, а как единое целое. Обращая в первую очередь внимание на фигуру. А морду лица и накрасить можно.
Сергей Путилов
печаль)
Женятся только на любимых!
Сергей Путилов
почему бы не полюбить красивую?
Роман Хавров
По Заказу влюбиться невозможно!!! Этот процесс совершенно неуправляемый!!! Хотя баба Люба девушка а с девушкой всегда можно схитрить!!!
Кто ж их потянет?
Страшные такое в сексе творят))) Красотки вялые как писюн у деда)))
Сергей Путилов
проверял на страшных?)
Евгений Самойлов
Похер)
Анатолий Щукин
Это миф. Я страшная, но секс со мной - полный отстой. Не вводи в заблуждение.
Дак тебя красавица писанная рядом не было)))
Сергей Путилов
точно
Да у всех свой вкус.
Мой друг считает свою жену очень красивой, а я считаю ее страшной))
))