Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины вообще женятся на страшных женщинах?!!

А потому что у многих мужчин выработался стереотип, что некрасивая девушка будет хорошей женой. Мол, будет вечно благодарна мужу за то, что ее выбрал, будет его всячески обихаживать и угождать, и точно никогда не пойдет "налево". А красотка, дескать, в любую минуту готова поменять мужа, или наставить ему рога.
На самом деле, ничего общего с реальностью все эти стереотипы не имеют. Страшная жена может как раз для самоутверждения наставлять мужу рога со всем, что шевелится. А красотка спокойно сидеть дома и готовить борщи. Вот разве что она вряд ли будет смотреть на мужа, как на своего спасителя от одинокой старости.))
Анастасия Алыпова
Лучший ответ
тебе страшная, ему - любимая.
..так с лица воды не пить)).. слышал?)))))))....
с другой стороны - а вдруг она человек золотой и мужчине с ней комфортно?)....
Алик Юсупов
с лица воду не пить. Это всего лишь внешняя оболочка. А ты всё в поисках красоты до 32 лет.
Olya Astafyeva
кому страшная. а кому красивая) вкусы у всех разные, на всякую найдется свой любитель)
Елена Васина
чтоб не изменяла)))))))))))))
красота очень индивидуальна... то что нравится тебе, не нравится другому))) Вот мне НЕ нравится Анджелина Джоли... и что...
Сайсуу Ховалыг
Потому что сами не красавцы
Артём Пинаев
Харитон Харитонов Елена, вот ты с самого начала создания аккаунта переводишь стрелки на других?
Хочешь ответить - умоляю тебя, аргументируй свой ответ, а не тролль...
За тем же, зачем и женщины выходят замуж за страшных мужиков.
Baljan Saurbaeva
Зато спят спокойно!))
Не знаю.
Зачем мужчины женяться вообще,
Да вообще зачем люди выходят замуж, женяться, портят свою жизнь
Потому что сами страшные и понимают, что надо брать ровню, а не претендовать на красоток, которых они не заслуживают.