Прочие взаимоотношения

Сложилось впечатление что мужчины женяться на еде... хороший повод отшивать... сказав что неумею готовить?

Александр Боев
...ты местным голодающим не особо верила бы...
Кенжегуль Рамазанова
Лучший ответ
Не боись! Сейчас всё больше женятся на телах, фигуристых и красивых. Как только тело поистрепалось. бросают и ищут новое, свежее.)))))))))))))))))))))
Ольга Безедей
ужо отшила)))
Анна Опейкина
Если влюбится, то и ролтон :-))за борщ со сметаной будет принемать)))
Майя Капраль
Заметь ты сама это предложила, так что я поем где нибудь в ресторане, а отшивать меня не станешь, если я возьму тебя с собой?
Гениально, в самую точку, не для секса же в конце концов жениться? Секс и без женитьбы найти можно, а вот еду....
Хм, ну не знаю.. . Я например сам готовлю.
Смотря о какой еде речь идёт. Я сначала готовлю, а потом кушаю..)
Ольга Ромель
Александр Мудрый а я думала "подготавливаешь", а протом кушаешь....:))) девушку...:))
Конечно есть поговорка, что " К сердцу мужчине лежит через его желудок". Но не у всех мужчин так, так как у каждого свои привычки.
Я думаю что нет 100% гарантии, что мужчина бросит женщину, если он узнает, что она не умеет готовить
Руфат Кебиров
Есть такой момент.. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. "Несколько пошловато, но жизненно..
все жизнь зашла в тупик мужики могут только жрать.
Elizaveta =))
чушь всё это. Просто умение готовить -как показатель хозяйственности и заботливости. Не надо ВСЕМ думать (и даже мужчинам) ,что все мужчины тупые обжоры.
а еще скажи что и секасом тож не занимаешся))))))
Александр Боев так ведь все равно не поверишь)))
это лишь впечатление. Вообще нормальный мужчина и сам готовить умеет. ну и я не верю, что ты прям уж совсем готовить не умеешь. Значит ты просто не умеешь готовить кулинарных изысков. Они в принцепе не обязательно. Потому поводы для "отшивать" надо искать несколько в другом поле.