Прочие взаимоотношения

Скажи... а ты еду домой заказываешь? иль сама ого-го готовишь???))

Ничего не заказываю, только сама. У нас семья веганов ;)
Муж был мясоедом раньше, но я его своей готовкой покорила, теперь пересмотрел взгляды и ему ресторанная еда нафиг не нужна, только то, что я приготовила :)
Например, сегодня на ужин натака (хлеб самоиспеченный) , карри из тыквы острое, сабджа, на десерт халва (не покупная, сама) и пирог с яблоками. Ребенок сабджу не ест, поэтому ему после работы приготовлю масур дал из чечевицы.
Александр Фадеев
Лучший ответ
еще не хватало... у меня руки не из попы... ) сама в состоянии) ну пиццу иногда бывает...))))))))))
D(
Dj (=Sladkiu_Keks=)
я умею готовить... зачем зря деньги выкидывать..)))))
Анастасия Янда
сама ого-го) откормила мужа за лето, теперь оба худеем))
только сама. Вот, например, у меня сегодня на обед были щи, вечером - котлетки с пюре, морковка по-корейски, капустный салат, винегрет с селедкой.
Никогда не заказывала!! ! Я сама готовлю, и привереда в еде!)))
Готовлю.
А ого-го это как?
Еду зазазывать дорого, где такие доходы взять.
Картошку пожарить смогу и чай вскипятить.
А что нужно?
Щуку фаршированную куропатками?
Julia*** R6
Заказываю)))))))))))))
Еще ни разу не заказывала, все всегда просят что-нить свеженькое поджарить!
Только сама готовлю!
Nekto™ =)
чаще ого-го.... ну так хочется заказывать )))))
сама готовлю)
заказываю только пиццу
Dj (=Sladkiu_Keks=) сестра...?Али нет?)))))))))
не заказываю. но и готовлю с усилием над собой. я не фанатка еды
Евгения Ким
Любимый мою стряпню очень уважает :))) Готовлю по его заказу! Сама! если и заказываем, то только роллы! :)
В основном сама :)
Или хожу в кафе да рестораны.
Если захочется чего-нибудь эдакого плюс сил не будет - лень настигнет, то почему бы и не заказать домой еды :)
Сама конечно !!!))