С ней СЛОЖНО... .
а без нее.... -ВООБЩЕ НИКАК!! ! :)
вот так! ))
Приветики, красотуля))
Прочие взаимоотношения
...кАроче....У меня вопрос)))))))....Вам на фига любовь?Мм?))))...Ведь с ней проблем ого-го))))))))))))
Андрей Котович
Привет Милая! Настроения!)
А без неё ещё хуже)
Не... Я проблем не создаю...)))
Андрей Котович
Чудесного!)
Да без проблем скучно как-то))))))))))))
Мне не надо.... Сыта по горло....
Мы привыкли к трудностям ))
да я до сих пор не знаю, что это такое....
А мне скучно жить без проблем)))
Андрей Котович
Чудесного)
А без неё просто жить не интересно, скучно.
Хм. . вы ПРАВЫ и правда - на фига ???Обжёгся и не один раз вроде всё - трахать есть кого - навалом - ЖИВИ И радуйся - без проблем !!!
Но есть ОДНО "но" - трах без Души, как подрочить на войне пока СОЛДАТЫ не видят :( Когда видишь Отцов младше себя - честно - ЗАВИДУЮ !!!Так ХОЧЕТСЯ быть кому то быть НУЖНЫМ, ЛЮБИМЫМ (кроме командира, он то меня "любит" постоянно) . Быть Любимым, ОТЦОМ - МЕЧТА !!!так ЛУЧШЕ пусть у меня будут ЛЮБИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ - Чем проблемы от которых я уже УСТАЛ.
у меня нет проблем в любви, есть только удовольствие :)
Хочешь отдам))))
Андрей Котович
Не не надо)) Веселой ночи!)
А у меня и нет любви!)
А без неё жизнь - мертва.. . Фу, блиннн, страшно стало...
а кто сказал что мы боимся проблем ведь человеку чем больше прооблем тем жизнь слаще....