Прочие взаимоотношения

...кАроче....У меня вопрос)))))))....Вам на фига любовь?Мм?))))...Ведь с ней проблем ого-го))))))))))))

С ней СЛОЖНО... .

а без нее.... -ВООБЩЕ НИКАК!! ! :)
вот так! ))

Приветики, красотуля))
Сергей Шидогубов
Лучший ответ
Андрей Котович Привет Милая! Настроения!)
А без неё ещё хуже)
Aig@nym $Erik
Не... Я проблем не создаю...)))
Evgenija Skochinskaja
Андрей Котович Чудесного!)
Да без проблем скучно как-то))))))))))))
Мне не надо.... Сыта по горло....
Tereza Tevelev
Мы привыкли к трудностям ))
Ольга Прунь
да я до сих пор не знаю, что это такое....
А мне скучно жить без проблем)))
Глеб Седов
Андрей Котович Чудесного)
А без неё просто жить не интересно, скучно.
Козлов Георгий
Хм. . вы ПРАВЫ и правда - на фига ???Обжёгся и не один раз вроде всё - трахать есть кого - навалом - ЖИВИ И радуйся - без проблем !!!

Но есть ОДНО "но" - трах без Души, как подрочить на войне пока СОЛДАТЫ не видят :( Когда видишь Отцов младше себя - честно - ЗАВИДУЮ !!!Так ХОЧЕТСЯ быть кому то быть НУЖНЫМ, ЛЮБИМЫМ (кроме командира, он то меня "любит" постоянно) . Быть Любимым, ОТЦОМ - МЕЧТА !!!так ЛУЧШЕ пусть у меня будут ЛЮБИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ - Чем проблемы от которых я уже УСТАЛ.
Мадина Хасен
у меня нет проблем в любви, есть только удовольствие :)
Хочешь отдам))))
Андрей Котович Не не надо)) Веселой ночи!)
А у меня и нет любви!)
Sveta Symonik
А без неё жизнь - мертва.. . Фу, блиннн, страшно стало...
а кто сказал что мы боимся проблем ведь человеку чем больше прооблем тем жизнь слаще....