Прочие взаимоотношения
мля, вот будет лет 50, ты еще ого- го, а жена твоя уже ворчливая старуха(без обид). надо молодую искать ? или уже тольк
Если в 50 будешь ого-го, жена не будет ворчливой ! )))) Млин, иным мужикам уже в 40 только Виагра поможет, а ты говоришь 50 !! А молодую искать нужно бабло, и не фиг верить в любовь молодых к старым пердунам ( простите, дядьки, если что ! )
а стоит ли Её ваще искать?
Моей маме под 50, она прекрасно выглядит, в 40 родила второго ребёнка и были бы условия - родила бы ещё парочку лет в 45.
Я смотрю на своих родителей, родителей друзей - всем 50+. КОгда дети стали самостоятельными, она занимаются собой: спорт, путешествия, курсы какие-нибудь, йога. Мне родители говорят всегда, что в 40 жизнь только начинается.
А умная и интересная женщина и в 50 красавица.
я всегда за то.... чтобы мужчина был старше!)) чёита ты со мной не здоровкаешься?))))))))
Сергей Коломиченко
привет!!! не узнал в очках.))))
бери себе со школы тада)) ) 18 стукнуло и вперед.... она тебя и похоронить успеет и замуж молодой выйти=))))))))))))))))))))))
Сергей Коломиченко
мож лучш менять раз в 5 лет)))
А кто тебе сказал, что у меня будет жена . Мне и свободному не плохо живется, а до 50 лет дожить еще надо.
Вот за что я люблю мужчин, так это за отсутствие даже намёка на самокритику! Вы уверены, что 20-ти летней девочке, будет за счастье быть сиделкой у 60-ти летнего, ворчливого, простатитного импотента!
Сергей Коломиченко
скажу честно, деньги многое решают
А если жена намного младше мужа, то она все равно будет ворчливая старуха, когда тебе будет лет 50?
Сергей Коломиченко
ну если ей 30, а мне 50 то нормалек)))