Прочие взаимоотношения

Из многих из вас выйдут ворчливые старухи,что вы намерены делать,чтобы не стать впоследствии ими,вы уже сейчас зануды???

Неа.... я больше ЗА нудистка )А ты дуй Машунькин борщ хлюбать )))))) И чтоб не болел больше ))))))
Жанна Алимжанова
Лучший ответ
Благодарю за блистательный некролог))))))
Юлия Вывденко
Милааай.. бери гармонь, давай домой))))))) )

Шти стынуть, хватя там ...Щелкать.... семачки с дефками !!(Тем более, тебе ужо нечем))))))))))
Илья Пучков
Не поверишь.. Птичка.. я с 20 лет твердила подругам.. чито мне есть что порассказать вместо сказок внукам))))))))))))))
Я ваще ...-молчу уже двое суток! И не тревожу ...
Dimka Chesnokov
А ничего делать не буду, что выйдет то и выйдет!)))))
а из некоторых мужчин уже вышло))) и что ж им делать?)))
Айнур Суфияров
Наталья Крымкина Да да это тебя в первую очередь касаемо)))))))))))))))))))
Сир, это вы не будете путным дедом!!!! а я учусь вышивать крестиком, и жить буду вечно!!!!
злюка, злюка, как не зли нас, ты все равно хороший ))))))
Игорь Долматов
да. я уже сейчас зануда! и в будущем я не собираюсь это предотвращать! просто постараюсь оградить своего сыночка от своего занудства путем раздельного проживания, учитывая опыт своей мамочки, а так же мировой опыт ...и вообще. почему я не должна быть .тем .кем я сама по себе стану в будущем? это потомучто ты этого не хочешь?
кем-кем, а занудой меня точно не назовешь: -)))))))
Юлия Кучаева
Нет, я не зануда.. . очень хочется, переходя из молодости в зрелость, сохранить шарм и обояние, обладать той долей изящества, которая присуща интересным дамам.. . К сожаленью, занудами женщин делают обстоятельства, не дающие поднять голову и опомниться и воспитание, которое мы получаем.. . Хочется быть хорошей матерью, впоследствии хорошей свекровью, и, конечно же, любимой женой.. . Во всяком случае, БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!!
нет не зануда, и думаю никогда ей не стану))))
Samvel Mejlumyan
Хошь-не хошь, а старухой всё равно не стану)
может, я потом и буду занудной, а ты и сейчас ЗЛОЙ...
Наталья
лучше быть в старости ворчливой . а то многие уже в молодости злые и недовольные жизнью
вот такие зануды и делают своих женщин ворчливыми старухами!! ! больше позитива!!!
Сейчас так долго не живут !