Прочие взаимоотношения

Как Вы сдерживаете себя... когда вам намерено делают больно?))))))))))))))))))))))))))))

С улыбкой сквозь слёзы!
Не знаю... но как то сдерживаю...
Лилит Арутюнян
так не делают только--пытаются.
Андрей Желтов
Кричу от боли!!!
попытался вспомнить, когда мне делали больно. или память слабая или не было такого.
К терпимости с детства приучена, но с возрастом всё меньше сдерживаюсь.
помогает осознание того что имеется принцип бумеранга
просто стараюсь представить себе последствия - если я ДА ОТВЕЧУ,,,
Я по натуре - невыдержанный! Просто - холерик.
Да просто игнорирую: ) Поэтому и отлетает от меня всякая нечисть, как горох от стенки:)
Не обращаю внимания и прощаю особенно когда обидчики годятся в дети
Мила .
Да не сдерживаюсь, ору и кусаться начинаю :)))))))))))))))
Игорь Авраменко Доброй ночи,Викуль!)
Не сдерживаю: сильно переживаю! Чаще всего таких людей вычёркиваю из своей жизни.
Оксана Салыга
Иронизирую=)))
Ну вот, КАК мне могут сделать ещё больнее чем, уже было?! =))да, ни как=))так, полаять по собачьи и всё!:)))
Не сдерживаю, отвечаю тем же, ещё и побольнее!!
Андрей Иванов
А сдерживать себя нельзя. надо идти на обострение и называть всё своими именами. Те, кто делает больно рассчитывают на нашу сдержанность. Почему мы должны играть по их правилам?
Avgustina.90
Телаю озабоченно-заботливаю физиономию, типа я не понял: -"Ты чего так мучаешься, может заболел? Чего хотел-то? " И всё это искренне.... а вообще болевые места не спрячешь, важно создавать "ложные цели" -например то чего тебя реально обсалютно не задевает и вред принести не может выдать за болевую точку -пусть туда бьют, а реальная боль пусть будет на виду -типа нам на это насрать. Очень помогает я Вам скажу....
Kamikto One
Смотря кто. Мужа просто спрошу - Зачем? а чужих - ничем не порадую !
Влад Хведынич
Может, есть все-таки смысл отойти от того человека или ситуации, которые делают больно, а не мнить себя стОиком-мазохистом????
Иван М
Рифы нужно обходить а не идти на них лоб в лоб!! Уйди в себя -уйди от боли!!
Дима Вах
Всё пройдёт. И исцелится.

Не проходит - только любовь. Которая иногда бывает слепой и не видит, что может сделать больно.

Но время - лечит всё.

Так что я просто даю время.. . на лечение...
Чаще всего, молча ухожу
У меня нервный тик!) ) Чуть тронул - руки встрону, ноги сгибаются, чтобы пинка дать)
Вот смотри Ленка.. . есть бородатая тема.. . Хочешь сделать мне больно? Ага) Ну тогда задуши мою писю губами как следует только души)) ) В таком исполнении фига там сдерживаться))))
Hb Ljn
Просто ухожу.. . от греха подальше. А далее делаю всё, чтобы не пересекаться с этими людьми
для мужчины самое лучшее - не показывать вида
уже не сдерживаю... зачем терпеть, если только ты не мазохист..?
и не думаю сдерживаться
Айдос Иманасов
с умыслом али без? не эстетично зато практично
Улыбаюсь И поднимаю подбородок вверх. Плачу, когда уйдут. . Уверяю вас, так делают многие...
не могу сдерживать себя ...
ни как...
Очень смешной вопрос.... весьмаааааааа.
Вообще сдерживать себе не надо
Олег Енчинов
Сдерживаться.... я даже не знаю что это такое, скажу все что думаю сразу.
Сдерживаться, скрывать, недоговаривать, умалчивать-это не мое)
Irakli Kiria
Все зависит от ситуации и от настроения. А также от того, кто делает и насколько важен для меня этот человек. В общем, всегда по-разному.
Игры садо-мазо -----патология.
Стараюсь не реагировать! Быстроту потери "интереса" к Вам гарантирую!
Если наносят душевную боль, то тоже в ответ какое-нибудь острое словечко, а если физическую, то "на, тапком по морде"
А я не сдерживаю себя. Лучше сразу давать ложку яда тому кто делает больно мне! вот-так. получается оч. продуктивно..
просто улыбаюсь, и живу под таким девизом "УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ НА ЗЛО, ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО"
Jana Vlasyuk
Не терплю. Обьясняю как наступили если случается опять-посылаю овец пасти
Дурь выбиваю
Очень редко удаётся сдержаться, обычно реагирую очень бурно, за что и поимел кучу неприятностей
лучше не сдерживаться, накопленные отрицательные эмоции ведут к разного рода болезням, а это не стоит тех людей, из-за которых вам так больно!
боль какую моральную или физическую
делаю так, чтобы тому кто мне делает больно стало в тысячу раз больнее)))))))))))) )
напрягаю мышцы руки по напрвлению к пративнику и резко расслабляю с криком куййя