И если он заказывает такое блюдо, или продукт, который дама ну просто на дух не переносит. Не любит до невозможности. А все построено именно на этом продукте.
То дама откажется его есть, или стоически будет терпеть и медленно пытаться поглощать то что Он заказал? )
Или если например дамы за столиком не оказалось в момент заказа. Ну отошла в комнату специальную красоту наводить)) )
Приходит а там на столе стоит то что она терпеть не может)
Мужчина естественно это же не знает, что она любит-не любит в еде. т. к. свидание первое.
И вероятно после такого оно же последнее))
Прочие взаимоотношения
Всегда интересовал такой момент на свиданиях, вот мужчина делает заказ, еду разумеется...?)
Официанты всегда приносят 2 меню, каждый заказывает что хочет, предложит девушке по желанию. Я за неё никогда не выбирал. Если её нет - дождаться.
ну я ненавижу рыбу.... но если она закажет ...буду терпеть... но есть не стану ...даже стрерплю ...если она вилкой ...которой в рыбе ковырялось.... что-либо возьмет из моей тарелки ...мне будет неприятно ...но я постараюсь не показать вида
Если это не ресторан, то нормальный мужчина поинтересуется, чему отдает предпочтение женщина (в случае, если сам собирается стол накрывать, например, дома) .
Если это публичное заведение (ресторан, кафэ, бар и т. п.) , то читаем ответ Стасика Карпова и учимся у него)
Джентельмен ..если дама вышла во время заказа.. подождет и она закажет именно то блюдо которым будет наслаждаться в компании приятного мужчины...: -)))
Если меня просто воротило бы от этого блюда, я бы просто его не смогла есть!) наверное заказала бы что то другое!)
Даже, если нерадивый официант принесет меню в одном экз. , право выбора предоставляется даме - первой... эт - истина...))))
Смысла заказывать не учитывая предпочтений дамы не вижу
на вкус и цвет миру не угодишь.. . и почему эта железная логика вечно дает сбой в простых вещах.. . намерение блеснуть самоуверенностью.. само по себе похвально.. . но простите.. а где же гибкость мозга в паре с колдовским очарованием...
хихихихихи чеса не фига не паняля шо ви хатели спросить=))))))))))