Прочие взаимоотношения

женщины делайте новогодний заказ мужчину вашей мечты!)) ) делайте заказы?)))

Заказать мужчину своей мечты - это оригинально :)
Антон Сметанин
Лучший ответ
мне парня с авы упакуй пожалуйста....
Алексей Родин
ы-ы--ы.. . тогда мну его в погоны заверните, пжалста...))))))) )

А вот ЗАКАЗАТЬ.... это какое понятие вкладывается????
ну, была бы форма, а содержание - наполним!
Вот так закажешь мужчину своей мечты, а потом будешь думать, что с этим подлецом делать-то?
Elena Astasheva
Можно я с ним еще пока поживу? Спасибо)))
Тогда я первая в очереди на выбор со второй поставки! ! ))))))))))))))))
спасибо, но у меня есть добрый, красивый и самый лучший
Ахахаха, блеск!
А в теле опрятных бизнесменов разобрали уже?:)) )
ДЕЛАЮ ЗАКАЗ!!!! С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ!!! !

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

У него должны быть самые серьезные намерения, и уже глядя на моё фото он принимает серьезное решение создать семью. Не беда, если на фото поместилось только лицо, а графа «вес» скромно пропущена. Да и вообще если фото нет – тоже не беда. Ведь в семейной жизни сексуальный интерес к женщине играет небольшую роль, - главное конечно же душа!
Да… еще о сексе. Им он может заниматься исключительно только по любви… единственной и неповторимой. Правда он не девственник, но это была ошибка молодости – он думал, что любил…
И пока он не почувствует, что его душа так и тянется к моей, он не посмеет не то что прикоснуться, а даже намекнуть – ведь это такая грязь! Без любви! Без просьбы руки и сердца.
Всю предыдущую жизнь он потратил на то, чтобы быть готовым к этому великому предназначению – служить мне опорой: приобрел жилье,
имущественные права на которое, немедленно разделит со мной, приобрел машину, дорогую иномарку, дабы любимая не делала ни шага пешком по улице.
Разумеется научился ухаживать за детьми, (но исключительно на курсах и у знакомых. Никакого прошлого и его следов)
Родителей отправил жить в деревню. Так что ни прошлого, ни следов – он готов полностью принадлежать только мне.
Спортивен, подтянут, всегда ухожен. Но ко внешности женщины совсем не требователен, (это же не главное ). Женщина может быть в татуировках, с клеймом на плече, с пирсингом на лице, с дебрями подмышками и зоне бикини – это даже экзотично! Заводит!
Он не ждет от меня ни умения готовить и следить за домом (ведь не прислугу ищет) Сексуальность … фу… грязь. ( он же не проститутку ищет! )
Увидев меня, он должен понять, что я- та ЕДИНСТВЕННАЯ. И других на сайте нет. Да и в жизни тоже. И знакомство с приличной девушкой, должно стоить не меньше чем услуги девушек менее приличных, они же грязные, отвратительные, пусть даже и внешне моложе и интереснее.
Готов ухаживать за мной хоть полгода, хоть год, осыпая подарками, стараясь выполнить все прихоти и капризы, дабы заслужить право поцелуя ...хотя бы в щечку.
Он умеет прекрасно готовить, хорошо зарабатываетю, в доме уют и порядок, и жена ему нужна исключительно для того, чтобы выполнять главное мужское предназначение – заботиться о ней, её детях, её родителях и решать её проблемы.
Душа женщины - главное, а у красивых женщин она конечно же дурная. А еще они глупы. Да и вообще вся внешняя атрибутика – это только для низменных целей. А душу он видит с первого взгляда на анкету.
Сергей Кригер
А что потом ???
Ты мне его потом в коробку упакуешь, обвернёшь красивой бумажкой, обвяжешь бантиком и положишь под ёлку ???
Марал Шевченко что угодно все за вас счет!!!!
Любовь Решетникова Ок ! : ))))))

Тебе его адрес и имя написать ???
Любовь Решетникова Мне вот интересно , ты где живёшь ? Я в Германии , мужчина моей мечты тоже....
И сколько мне это обойдётся ???И он ведь сопротивлятся будет : ))))))))) Я кажется забыла упомянуть что я не женщина его мечты : ))))))))
А если идеал Ганнибал Лектор, то заказы дьяволу отправлять?
Anastasiya
....боюсь, не успею, он как всегда, меня опередил-заказал первый... так что, ПОДАРОК Я!!!