Прочие взаимоотношения
Милые женщины!А как выглядит..какой ОН ..мужчина Вашей мечты?))
Мне важны глаза. Искренние, глубокие, смотря в них не ошибёшься. В нём должно быть выраженно мужское начало... и руки, красивые руки. Примерно так....
Лень.... НЕ мечтаю уже давно... .
остались только ЖЕЛАНИЯ... .
так ШО.... мужчинам в этом плане может и.... ПОВЕЗТИ....
остались только ЖЕЛАНИЯ... .
хороший
"Передо мной не мужчина моей мечты, а мужчина моей реальности. Он тот, кто есть. Он там, где должен быть. Если вы хотите закрыв глаза прыгнуть в неизвестность, пойдите в аэроклуб и прыгните с парашюта. Целое поколение мужчин и женщин бродит по Нью-Йорку в поисках чаши святого Грааля - партнера своей мечты. Но пока мы не осознаем разницу между романтической любовью и любовью истинной, наши поиски будут тщетны. Ведь то, чего мы ищем, не существует. "(с)
Деловой костюм, лет этак около 50)))))
Умный, сильный, добрый, уравновешенный, с юмором
а я и не мечтаю о каком нибедь красавчике, мне только его (((
Мужчина моей мечты всегда был рядом со мной.... я имею ввиду женат на мне )
вот не знаю Пофантазировать или описать мужа?!
для меня мужчина моей мечты это тот, кто думает и любит меня, а не мое тело...
Высокий
Плотный, но не толстый
Умный, но не зануда
Приятная внешность
Блондин
Ревнивый, но в меру
Голубоглазый
Ну вообщем как мой любимый мужчина !
Плотный, но не толстый
Умный, но не зануда
Приятная внешность
Блондин
Ревнивый, но в меру
Голубоглазый
Ну вообщем как мой любимый мужчина !
главное чтобы понимал меня уважал и просто носил на руках :)