Здравствуйте! Мой вопрос адресован непосредственно девушкам.
Милые дамы, подскажите пожалуйста, какой тип телосложения у мужчин Вам нравится? (просто спортивные/качки/дрищи или ещё кто-то).
По темпераменту/характеру, к кому Вы более склонны?
Что именно Вам нравится в мужчинах?
И последнее... Вам важно финансовое состояние мужчины?
P.S. Данные вопросы помогут мне в решении итоговой квалификационной работы по психологии.
Желательно, чем больше ответов, тем лучше.
Буду искренне признателен!
Прочие взаимоотношения
Мужчина Вашей мечты - это?
Муж)))
Телосложение среднее ( не полный и не худой)
Умный, разносторонний, любящий спорт, с чувством юмора, добрый
Благосостояние - значение не имеет
Ну это в идеале)
Благосостояние - значение не имеет
Ну это в идеале)
Я люблю женщин! Я же не гей...
Когда любишь- вообще не думаешь)) И еще... этот корову выбирают по весу (ну так... образно ответила))
А я за баб отвечу. Ладно?? Вам всем нужен махровый подкаблучник с отличной зарплатой. Внешность и возраст роли не играют вообще..
Андрей Попов
ну да конечно
Алексей Гайдуков
с ним скучно будет
Он должен быть умный. Два дурня в одной семье, это же уже перебор.... Он должен быть работящий, тунеядцев я не понимаю. Он должен меня любить и не обижать.
Чисто по внешним данным.... Ну не знаю.... По росту может быть средним (170-180), по телосложению.... обычный, возможно полноватый слегка (но только слегка, а не большая-пребольшая туча), или спортивный (в меру, всё в меру, не качок.). И он не должен быть жёстким вегетарианцем, потому что я мясоед, люблю охоту и рыбалку.
Всё остальное я думаю, что смогу легко преодолеть. Что касается финансов.... Желательно чтобы он мог переносить спартанские условия жизни, а то так сдохнет ещё где-нибудь на пленере.... без благ цивилизации. Мне-то они параллельны, но не все люди такой образ жизни способны переносить.... Но зарабатывать не возбраняется, быть обеспеченным тоже. :)))) Ну просто не в каждом дупле есть банкомат, однако....:)))
1. спортивный или просто крепкий, коренастенький, худых и толстых не люблю, высокий 180+
2. умный, самоуверенный, жесткий, порядочный, коммуникабельный, желательно с ЧЮ)
3. ценю благородство в широком смысле
4. финансовое положение и социальный статус тоже важны... и как бы вы не ругали женщин за меркантильность, другими мы не станем, в нас это природой заложено
...это что касается предпочтений, но существует ещё ...некое обаяние, схожесть мыслей и ценностей, просто "свой человечек"...и в этом случае всё что выше написано меркнет. В своём человечке будешь любить и пивное пузико которое ненавидишь в других, и каждую морщинку и всё остальное что раньше не нравилось будет восприниматься иначе))
3. ценю благородство в широком смысле
Сосед сверху Ефим Кондратьевич Чоков
Близкий по духу человек.
козёл безрогий
Добрый, с мягким характером, искренним взглядом. Ни в коем случае не шлюхан. Такие мужчины обычно все понимают с полуслова.
Это прежде всего духовный, зрелый человек. Конечно он должен следить за собой и иметь стабильную работу, чтобы еще и на путешествия оставалось как никак глава)
Тот, который решает мои проблемы))
Умеющий понимать и принимать женщину, способный защитить свою любовь и семью.
Хороший любовник и настоящий друг.
хочешь быть универсальным солдатом? для всех идеальным всё равно не будешь, не вывезешь просто. что нравится одним - неприемлемо для других
п. с.: да, и тесты проводят обычно на друзьях, знакомых, одноклассниках, одногрупниках, людях с улицы. в работе потом будешь указывать "Ответы" как испытательную аудиторию?
Ответ на пункты.
Телосложение - какой есть.
Характер - неагрессивный, некозел, небабник, не женоненавистник, не злостный эгоист, не грязнуля, исполняет хоть какие-то просьбы, нормально относится.
Что нравится - внешность которая в моем вкусе, нрав - описан.
Деньги - не важно.
Телосложение - какой есть.
Деньги - не важно.
Высокий, это обязательно. Стройный, без всяких пивных пуз, широкие плечи, но не качек, похожий на презерватив, набитый грецкмим орехами! И главное АДЕКВАТНЫЙ! Всё.
вообще не важен характер и телосложение, ко всему привыкну, хочу денег !!!много денег !!
это я =))))
Теперь я буду ценить только заботу. (остальное я уже видела)
Нуржамал Азамат Кызы
Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти, чина.
Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать Мужчиной."
"Лучший мужчина - это не набор качеств и материального блага. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, красивой, любимой и просто счастливой"
спортивные сухие, но с бицухой и кубиками, и качки на массе. важна в характере ярко выраженная доминанта, мужское поведение, но не путать с тупой агрессией и самомнением. добрый и ласковый, с мозгами. нищим быть не надо, остальное порешаем.
мечта
Пишу честно: люблю мужчин всё-таки спортивного телосложения, с хорошим образованием и воспитанием, но не бабников, а моногамных, т. е. верных, однолюбов. Ростом от 180 см., т. к. у самой 170. С ровным характером и не повышающих голос, хорошо умеющих думать и чувствовать настроение своей дамы.
О материальном положении: меня лично оно не волнует, т. к. в состоянии обеспечить себя сама. Но! Главное, чтобы мужчина был профессионал в своем деле и имел постоянный стабильный заработок, хорошо способный фин. обеспечить семью в случае декретного отпуска.
честность в отношениях, никакой лжи, умение сесть за стол переговоров без крика, умный и способный к сочувствию. А внешность? По опыту скажу так.:" Если встретится на пути такой мужчина, то внешность уходит на второй план. Повторюсь, что самое сильное разочарование во мне вызывает ложь.... по любому поводу.. В таких случаях расстаюсь по щелчку, без сожаления и не вернусь никогда.
Худощавое телосложение, но с мышечным рельефом. Жесткие черты лица (такие мужчины никогда не выглядят очень молодо, но и с возрастом особо не меняются).
Важно, чтобы совпадали интересы и мировоззрение.
Больше всего подкупает хорошее отношение ко мне и прямые руки.
Отношение к деньгам: работает, не альфонс - молодец.
Спортивный, мудрый (это не зависит от возраста), добрый, сильнее меня, уравновешенный, внимательный, заботливый, с чувством юмора. Финансовое положение -- среднее.
Ну.... спортивная фигура - что бы не перебор, но и не недобор.
Мне нравятся умные (наверное одно из главных качеств).
--- Что бы был сильный характер.
--- Весёлый (юмор конечно, куда без него, щепотка чёрного юмора приветствуется, ибо сама такая).
--- Мог себя показать и мог в случае опасности защитить.
--- Так как я ненавижу алкоголь во всех его проявлениях, он должен не пить, если мужчина пьёт он вызывает у меня дикое раздражение и впоследствии, я не воспринимаю его.
Само финансовое положение нет, так как считаю что женщина должна сама себя обеспечивать (так она будет независима, деньги вещь такая...)
Но так как мне нравятся умные парни (Особенно меня привлекают парни в классических костюмах *0*), работа у него должна быть хорошая.
Ещё у меня пунктик, мне очень нравятся парни азиатской внешности (именно японцы и корейцы).
--- Что бы был сильный характер.
Спортивное, но не качек. Спокойный характер, веселый, с интересами и увлечениями, с мозгами, сходство со мной в каком-то плане. Темный волосы, просто балдею, если они длинные. Небольшая щетина, татуэровкиии, пирсинг, и все стало еще более великолепно. Я плавлюсь, просто представляя это в голове.
Это мужчина крепкого телосложения, необязательно спортивного или накаченного, главное, чтобы был без лишнего жира. Мужчина который хорошо зарабатывает и привлекательно выглядит, который умеет одеваться и ухаживать за собой. Типа такого мужчины) https://loskit.com\profile/view/220643916301468673
Надежда Огурцова
Врёт засранка, спам рассылает.
Муж)))
Мне нравятся плотные мужчины, с большими накачанными плечами (лучше у него будет небольшой живот, чем вообще без жира). По характеру, наверное, спокойные, серьезные. Деньги - чем больше, тем лучше. А самое главное, чтоб ко мне был добрый.
Это женщина
Ха... Так я раскололась... )))
Мне нравятся обычные; не толстые и не худые "мужчины" ; а в меру; добрые; дружелюбные; весёлые; которые не зляться без повода; но главное - чтобы любил; в "мужчине" мне как раз больше нравится его нежность и доброта; вот аткие мне нравятся; финансовое состояние "мужчины" - мне, конечно важно; ведь от этого зависит "Наша жизнь"))))
Автор, ну и лексикон у Вас. Мне нравятся (в Вашей терминологии) дрищи. А если Вам для написания работы интересно - лучше сделайте опрос
Выше среднего, арийский типаж, русые волосы, светлые глаза, серьезный, вдумчивый, глубокий человек. Немногословный, вернее, не трепло, умеющий слушать, но с чувством юмора. Чувство юмора... своеобразное. В общем, ироничный человек, можно сказать. Проницательный, видит людей насквозь. Умный, интеллектуал. Да, кстати, про заработки и проч. Конечно, хочется, чтоб не был нищебродом, хотя, скорее, не нищебродом, а неудачником, пустышкой, у которого кроме слов ничего нет. Хотелось бы еще, чтобы мог стать хорошим отцом своим детям. У меня всё.
На меня наверное все сейчас накинутся, скажут что много хочу, ну и пусть. Для меня это тот, кто будет любить меня не на словах а в делах, тот, кто не бросит, не променяет на более молодую и т. д. Защитит и поддержит меня, когда трудно. Захочет со мной ребёнка. Ой, всё, сейчас заплачу)) Подарок судьбы? А почему бы и нет))
Ян Константинопольский
У Вас хорошие ориентиры и успехов Вам в их осуществлении!
Но ведь вы сказали крамольную вещь! Этого все хотят!
НО тут у каждого включается и другое
одни хотят чтобы был обязательно высокого роста, другие чтобы не было живота, третье чтобы и живот и рост маленький не беда, но чтобы деньги были, для других чтобы глаза были только определенного, для других чтобы зодиак был тот который ей только нужен и впридачу чтобы ++++
так что в Вашем случае служит в это "другое", но которое настоящее!
К Вам подойдёт карлик (не хочу обидеть карликов), лысый, за 30 с животом и в течении времени будет с вами и докажет, что он будет вас любить на деле, а не на словах, поддержит и т. д. что вы написали и вы с ним будете ?
НО тут у каждого включается и другое
тот кого выберет сердце и не важно какой он тощий или толстый накачаный или нет может он будет маменькиным сынком или вообще тупой главное чтобы сердце его выбрало а без недостатков человек вообще не человек
Ну на счет физического мне не важно. Главное, чтобы совсем хлюпиком не был)
Склонна более к твердому но в тоже время мягкому)) Ведь всякие ситуации бывают в жизни. Мне очень нравится искренность и верность и когда они внимательны к своей девушке)
Финансовое положение не очень важно. Но не буду с тем кто будет грузчиком дворником, продавцом и так далее. Я хотела, чтобы он просто работал в фирме на хорошей должности с хорошой зарплатой. (Не имею ввиду, чтобы он получал до миллиарда долларов).
Возможно, со стороны я буду выглядеть цинично, но вот мои ответы:
1) Качков на протеине не люблю, Дрыщи странно выглядят со стороны, вообще не нравятся. Так что мой ответ - просто спортивные, и еще высокие;
2) По характеру: нравятся не слишком ревнивые, понимающие юмор и сарказм, добрый, понимающий, который поддержит в любой момент.
3) Парень должен быть уравновешенным и мужественным, а не вести себя как истеричная баба (сама таковой не являюсь и таких терпеть не могу)
4) Финансовое состояние важно. Потому что, сколько бы мы не говорили, что если любишь, то неважно богатый он или нет, но потом понимаешь, что ты хочешь, чтобы у тебя была хорошая квартира, светлая и просторная, дача, в которой можно будет держать животных или птиц, праздновать дни рождения и отдыхать, хорошая машина, чтобы не таскаться по маршруткам с чужими людьми, чтобы твои дети получили лучшее образование, чтобы хотя бы 1-2 раза в год ты могла путешествовать. Это важно, согласитесь. Ну а если судить в общем, то мой идеал это Ману:

Мачо
Это Юрий Каплан. Вот только дело в том что я парень...
Kogo Liubis!
мой муж
Не существующий ! ))
лошара
Телосложение - скорее худощавый, но не дрыщ. Спортивный, но не перекачанный.
в, общем золотая середина, чтоб физически был сильный, но пропадал в спортзале каждый вечер.
Характер - спокойный, уравновешенный. Чтоб с чувством юмора все было в порядке. Но юмор такой без клоунады
Обязательно наличие интеллекта или увлечения каким-нибудь делом: не важно поход это, виндсерфинг, создание сайтов, лишь бы не пьянки-гулянки
Доход. Должен уметь зарабатывать. Но не это главное, я за партнерские отношения и равноценный вклад как в отношения, так и в совместное имущество.
Мне такого удалось найти. Хвастаюсь)

Мне нравятся мужчины спортивного телосложения,,, подтянутые_а не то, что сейчас -идет молодой парень-и животик пивной торчит,,, и не только парни, но и девушки.... Заботливый, внимательный, романтик,,, с чувством юмора... порядочный.... щедрый
нужен хороший парень которому ты нравишься он подойдёт и скажет сам тебе я тебя люблю вот это настоящий парень или муж!
Фигура: спортивно-модельная, волосы коричнево-светлые; умный, мудрый, богатый, красиво-симпотичный, смелый, порядочный, чистоплотный, уравновешенный, спокойный и дерзкий (такой вах такой парень), нежный и горячий, все виды спорта, стильный, веселый, романтик, с чувством хорошим юмора, шикарный, харизматичный, красота и в словесном плане и красиво делает, за слова отвечает, а не пустослов, все возрасты соединены, интересный, правильный пацан, обаятельный, очаровательный, мой ласковый и нежный Зверь, однолюб, в сексульном плане секс-бомба... Рок-н-ролл. Добрый, строгий и мягкий, муж-мама, мама-муж.
Я была влюблена в бабника. Он был мужчиной мечты. А так в кого влюбляюсь, тот и мечта