Прочие взаимоотношения

А Ангел Вашей мечты КАК мог не найти Вас в Вашей жизни???

Почему Вы теперь не с ним?Был ли он у Вас ...хотя бы издали?
Мой ангел меня нашел...)) на третий раз, как оказалось...))
Мы были в одних и тех же местах, но не обратили на друг друга внимание...
И вот на третий раз! Как шибануло...)))
В.
Виктория .......
Лучший ответ
Действительно... как он мог))) )
Привет дорогая))))
Катя Шумкова
Я - с ним)
И мы рядом друг с другом:)
Спасибо, Алинушка! Много бы случилось несчастий, кабы АНГЕЛ мой не был рядом. Спасибо Богу, что не обошел мою семью стороной
Алинушка... а он всегда со мной в моём сердечке... потому что это моя Настенька)))
Галина Лоренц
А нету его больше.... ибо он умер....
А мне кажется, что мой ангел всегда наблюдает за мной со стороны и направляет меня в нужное русло)))))
Nurgali Imekov
как это не с ним
с ним и тока с ним
целую Алин=))
Мог, но, слава Богу, это не так, он и мой Бог, и мой Ангел, и вся моя жизнь.
таак обидно. . фотка не вставляется.. . глючит! мой ангелочек рядом.. . я надеюсь. . мож гульнемна свадебке?? ? тьфу тьфууууууууууууууууууу)))))))))))))
Ruslan Orel
был.... вот так как то глупо вышло...
Ходите на службу и ангелы всегда будут рядом с Вами !
сначала был издали из очень дальней дали... а потом взял и появился у моих ног).
Зинаида ...
Мой АНГЕЛ мое СОКРОВИЩЕ-----------моё ДИТЯ!!!!
Был, да сплыл.
Олег Боженко
человечество иногда пугает этого самого ангела
Эльвира Юдина