Прочие взаимоотношения
Что такое по вашему : мечты во сне и наяву ?
Паранойя....
во сне.. .
наяву их ЖДАТЬ долго....)))
на самом деле. . одно и тоже.. . все равно остаются мечтами. .
недосягаемостью. .

...это то... .
....чего никогда не будет....
Когда даже во сне мечтаешь о чем то...
Бред "Сивой кобылы"!
это когда в реале скучно
Интернет....)
когда грезишь и во сне и наяву.. .
какой то несбыточной мечтой.. .
в принципе будет это до тех пор. .
пока не поставишь кредо и не выполнишь ее!
какой то несбыточной мечтой.. .
в принципе будет это до тех пор. .
Мечты во сне - продолжение мечтаний наяву. Типа вторая серия одного фильма.
Мечты наяву воссоздает сознание человека, а во сне - подсознание.
наркота
мечтаешь и засыпаешь с этими мыслями, все что надумал снится, наяву тоже думаешь об этом и все что надумал произойдет, но нет так как надумал, а похоже)
это когда тааак сильно чего - то хочешь днем, что ночью оно тебе снится)))))
Прекрати всех покупать, я никогда никому не скажу о тебе, я не хочу вспоминать этот кошмар.
заснул гадким утёнком... а хочешь проснуться белым лебедем.... в зеркало утром глядь (госпАди! ) всё тот же утёнок.... МЕЧТЫ....
Это онлайн с любимым...
это когда даже во сне совпадаю желания с реальными мечтами.
Типо, что приснится, то сбудится, но я это не верю!
это прикольно))
Лунатизм
не сбывшиеся мечты.
это наверное уже зависимость от того по чему ты мечтаешь
Мечты несбыточные, которые вот вот станут почти реальными. Нет, не сбудутся, а станут достижимыми, то есть возможными.
Вот только недавно человек мечтал об этом, но осознавал, что этого быть практически не может в связи с обстоятельствами. Но тут что-то изменяется и эта мечта вполне может исполниться, вот только нужно чуточку усилий, удачи и интуиции....
Это фантазии которые ты можешь но не хочешь осуществить!!!!
Параноя))
все что ты хочешь наяву тебе снится
Мечты это реально поставленные цели, а во сне они только отражаются, и там им делать нечего, лишь только напоминать о себе...