Прочие взаимоотношения

Что такое по вашему : мечты во сне и наяву ?

Паранойя....
Евгений Шлингер
Лучший ответ
во сне.. .
наяву их ЖДАТЬ долго....)))
Vlad Сушилов
на самом деле. . одно и тоже.. . все равно остаются мечтами. .
недосягаемостью. .
Анна Леонтьева
...это то... .
....чего никогда не будет....
Когда даже во сне мечтаешь о чем то...
Бред "Сивой кобылы"!
это когда в реале скучно
Ульянов Сергей
Интернет....)
когда грезишь и во сне и наяву.. .
какой то несбыточной мечтой.. .
в принципе будет это до тех пор. .
пока не поставишь кредо и не выполнишь ее!
M•и•х•a <<‡>>
Мечты во сне - продолжение мечтаний наяву. Типа вторая серия одного фильма.
Мечты наяву воссоздает сознание человека, а во сне - подсознание.
наркота
мечтаешь и засыпаешь с этими мыслями, все что надумал снится, наяву тоже думаешь об этом и все что надумал произойдет, но нет так как надумал, а похоже)
Виктор Новак
это когда тааак сильно чего - то хочешь днем, что ночью оно тебе снится)))))
Азамат Кунаев
Прекрати всех покупать, я никогда никому не скажу о тебе, я не хочу вспоминать этот кошмар.
Prototype .
заснул гадким утёнком... а хочешь проснуться белым лебедем.... в зеркало утром глядь (госпАди! ) всё тот же утёнок.... МЕЧТЫ....
Это онлайн с любимым...
это когда даже во сне совпадаю желания с реальными мечтами.
&&
"elish" "79"
Типо, что приснится, то сбудится, но я это не верю!
это прикольно))
Лунатизм
Инна Зубенко
не сбывшиеся мечты.
Игорь Юрчук
это наверное уже зависимость от того по чему ты мечтаешь
Мечты несбыточные, которые вот вот станут почти реальными. Нет, не сбудутся, а станут достижимыми, то есть возможными.
Вот только недавно человек мечтал об этом, но осознавал, что этого быть практически не может в связи с обстоятельствами. Но тут что-то изменяется и эта мечта вполне может исполниться, вот только нужно чуточку усилий, удачи и интуиции....
Это фантазии которые ты можешь но не хочешь осуществить!!!!
Параноя))
Uldana Risbekkizi
все что ты хочешь наяву тебе снится
Михаил С
Мечты это реально поставленные цели, а во сне они только отражаются, и там им делать нечего, лишь только напоминать о себе...
Sergey Lebedev