Прочие взаимоотношения

,,,Хоть один твой сон... сбылся.. наяву?))) вот... приснилось... побаиваюсь))

Были и такие сны....
какие-либо события в жизни происходят...
и тут вспоминаешь, что всё это уже было и видела.... во сне)
Неоднократно помогало менять исход сна, зная наперед, что далее последует)
.
Айгуля Дильдебаева
Лучший ответ
Мне сны не снятся!
Валькирия ;-*
Обычно снится то, что нереализовано за день и переходит в подсознание.
Редко вижу сны.
конечно, и не единожды))
Ольга Калугина
Нет это все хрень ))))
Постоянно сбываются...
ты на горшке уснула - этот сон?
И не один)
Помню, классе в 8-ом мне приснился шпиль... как оказалось позднее... Адмиралтейский. Все было, как во сне)).
Вот у меня тогда мурашки то побегали...
)))
несколько сбылись, два рождения и одна смерть, пугают такие сны
F*
Farko *
Да, сбывались сны и часто.... Описывать не буду.... Но... Сбывались не само видение, а толкование... Сбывчивость снов моих-80 процентов...
вообще ни разу ни один сон не сбылся
Aitugan Nuraev
Да, мне один раз приснилось, что я на трамвае без водителя еду! и рельсы оборвались, а впереди гаражи... проснулся башкой о стену ударился!
Так, этот сон потом реально днём сбылся... я с бабой на улице одной познакомился! она кондуктором трамвая работала...
два
Что это не вопрос
Жанбо *
Да и я сразу побежал и предупредил этого человека, но он тогда не поверил

А когда уже сбылось он визжал что это всего лишь тупое совпадение
Да. Сон был, что я учусь кататься на велосипеде., сажусь, кручу педали и не падаю. Через некоторое время, мне подружка, действительно дала велосипед и я поехала с первого раза (!) Потому что вспоминала, как во сне училась.
Да иногда сны сбываются. Сны появляются обычно если мы о че долго думаем и довольно маленький шанс того что что-то из сна сбудется. (моё мнение)
Сны как правило сбываются многие, оособенно через 10-15 лет в среднем
Вы даже потом можете сильно удивиться тому, пример и знакомства, снился дом хрущёвка как арка я проходил как в парк на ВДНХ и там знакомился ( вернее мылся в душе с блондинкой), оказалось что через 10 лет я стал ездить в Парк горького там такая арка и тоже говорил с блондинкой и почти мылся но не с той что из парка
Потом перед этим мне снилось лет в 19 примерно грозная музыка и я иду поджимая ступни по какому то полу потом через 11 лет мне дали в больнице галоперидол то был кошмар, так вот к ужасу всё было как в том сне, сводило ступни и при наступании на ногу я поджимал ступни как в том сне с грозной музыкой который приснился мне лет 11 назад
Нюра