Прочие взаимоотношения
Как вы считаете реально ли найти мужчину соей мечты? и что делать если мужчина вашей мечты мечтает не о вас?
Интересно ваше мнение, поделитесь мыслями...
да, реально.. . я нашла. . правда, для меня этот мужчина навсегда будет мечтой, далекой такой, точно несбыточной. . и в какой-то мере я даже этому рада, потому что есть идеал, есть к чему стремится, и боюсь, что если бы он был каждый день рядом, то все очарование могло бы уйти.. . и он стал обычным человеком.. . ведь мечта, идеал - это своего рода розовые очки. . пелена..
реально.
смирись.
.
..
Прошу !!!
Ты о любви не говори! !!
Испортить можешь все словами.
Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .
Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори.. .
:::
Цените каждый миг Любви,
ведь потерять ее несложно, …..
а вот по новой обрести... .
БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!
смирись.
.
..
Прошу !!!
Ты о любви не говори! !!
Испортить можешь все словами.
Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .
Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори.. .
:::
Цените каждый миг Любви,
ведь потерять ее несложно, …..
а вот по новой обрести... .
БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!
нужно просто перестать мечтать и начать действовать)
прежде всего - понять, какой же он - мужчина мечты? четкие характеристики.. .
а потом. когда портрет готов, уже проще разрабатывать план действий, и корректировать себя с тем, чтобы стать женщиной мечты для такого сокровища))))
как понять мужчина твоей мечты???? реальный образ есть?? ? а то так и будешь в мечтах искать.... смотри может он под носом!!!!
в моих мечтах мужчина моей мечты не может мечтать ни о ком, кроме меня))))))))
его надо создать это реально
Я уже нашла, мужчину своей мечты
Если он о тебе не мечтает значит забудь не будет он твоим а еслив даже и будет то не долго