Прочие взаимоотношения

Девушки,мужчина вашей мечты,он какой,максимум три самых главных критерия)))

любящий и любимый
Сергей Тихонов
Лучший ответ
Всего один -человек слова)
Mihai Melniciuc я знаю это слово: нупожалуйста.)
я с ним живу.... другого не надо-ТЬ...
Только одно.... несущий ответственность за слова)
Мне и одного хватит - незаметным!
а я всё чаще замечаю. . что меня как будто кто то подменил.. .
о мужчинах не мечтаю...))
Эдуард Филин
Богатый глухонемой слепец.. . )))
верный
умный
красивый
Женщины не знают чего хотят потому и что только не говорят. А не знают по одной простой причине: чтобы знать чего хочешь - это нужно сначала попробовать: как гениальный пианист узнает о своей гениальности ни разу не сев за рояль?

Итак, женщины хотят стабильности, уверенности в завтрашнем дне.
Парень, возле которого она это будет чувствовать и есть мужчина её мечты. По сему говорят чувствовать, как за каменной стеной.

Но по некоторым социальным причинам таких парней почти нет - по сему и пытаются набрать очки по росту, юмору, уму, верности, ответственности, искренности, цвету волос и глаз...
Руслан Нурымов
1. любит меня
2. ответственный
3. как бы сказать.... "прошаристый" что ли
Кристина Осыка
с чувством юмора, умный, и чтобы любил только меня.
Mihai Melniciuc Тебе для этого нужно ушки подрезать
мой нежный муж)
Nurguli@ Shadib@eva
Мне хватит двух) высокий и умный) высокий, потому что не люблю, когда моего роста или ниже) а умный, потму что умный знает, как обходиться с девушкой и вести себя по жизни)
верность искренность во всем и любовь
Марат Ибраев
держащий слово, берущий на себя ответственность
Лязка
брюнет, голубые глаза, однолюб
брюнет
худой
любящий
верный
ловко-продвинутый)))
Naira Arutyunyan
Он должен быть сильным, чтобы девушка чувствовала себя с ним в безопасности) должен уважать девушку и всегда находить для нее время!
честный. ответственный. не лентяй