Прочие взаимоотношения

У меня сложилось впечатление, что нет счастливых людей, если есть такой человек, отзовитесь. В чем ваше счастье?

счастье видеть великое в малом.. .
ценить что имеешь и стремитца к большему. .
мое счастье вт том что есть любимый, здоровые родители, лучшая подруга и друзья... не в этом ли счастье быть с дорогим людьми... я сама я счастливая в МИРЕ)
Павел Колошич
Лучший ответ
Галина Волчкова Сахарок, ты позитивный человек, чем мне очень нравишься)))) я рада за тебя!
Не умер пока от жизни хорошей.
Игорь Таницын
Я ЩЩаааастлива)))) )
Люблю Мир))) )
Мир Любит Меня))) )
Всё Отлично))) )
Тепло... Весна.... Люди вокруг))) )
Душа Поёт и Радуецца))))))
Абсолютного счастья нет и никогда не будет! Есть только.. счастливые минутки, часы, дни.. .
Они есть у всех!
И у меня они были, есть и будут, несмотря ни на что!
Олег Попов
Счастье-это здесь и сейчас.... все же так просто.. как все простое... и мою фразу уже подхватили даже те кто меня не любит)) )
счастье.. что утром встаешь и выходишь в сад... и воздух прозрачен и свеж.. счатье что дети есть ..счастье что тебя любят.. и даже если что то и не так.. то счастье.. что есть те кто сплотятся возле тебя... нужно что бы быть счастливым.. просто.. как все простое. СИЛЬНО ЭТОГО.... ЗАХОТЕТЬ.. и все в общем то))
Для счастья не хватает жены и ребёнка, так что вы не нашли, Татьяна, меня в своём вопросе.
Радоваться ЖИЗНИ самой!
Наташа Шитова
Мое счастье в том, что на несчастье я "положил".
А как жеж!!))) )
Вот детки радуют, весна опять же, любовь, дышу, радуюсь жизни, просто я оптимистка..)))))
Счастье в том что я люблю жизнь во всех её проявлениях. Жизнь удивительна и прекрасна, даже когда и колотит)
Алексей ........
Не отзовуся...
Андрей Вожегов
счастье в том, что я нужна ему-дорогому для меня человеку:)))
Счастье что мы общаемся жизнь прекрасна во всех проявлениях разве этого мало. Конкретно счастливая в жизни востребована, любима, есть, дети, внук.
Нина Жуковская
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
От решения проблемы любви и брака, пожалуй, зависит прежде всего человеческое счастье.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

"Обладание всякого рода благами - это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими - вот в чем состоит счастье. " - Пьер Огюстен Бомарше.
Revazi Bajelidze
Они тут не сидят, они упиваются своим счастьем на седьмом небе. Не веришь - загляни туда!
нет в жизни счастья, а есть покой и воля. .
и уже неплохо будет..
Сергей Жежа
в Боге.
Михаил Горячев
Наше счастье в наших детях, в наших внуках. .
В общении с дорогими сердцу людьми. .
Во взаимопонимании. .
В красоте жизни. .
Конечно есть плюсы есть и Минусы. .
Но очень увлекательное занятие - это делать из
минусов плюсы. . А Вы знаете Иногда получается. .
Спасибо за Вопрос..
Счастливый человек тот, кто не знает, что происходит вокруг.
А зачем Вам это! У каждого своё счастье !
Отзываюсь, Таня.
Я считаю себя счастливым человеком.
Я люблю свою семью, люблю свой дом, люблю свою работу, в нашей семье лад и мир. Мне хватает того, что я имею. И я сплю спокойно.
Моё счастье в том, что я очень доволен своей жизью.
И я никому не завидую, потому что считаю себя самым счастливым на земле человеком. Ей-богу, без вранья и хвастовства.
С уважением, Сергей
Мое счастье в своей семье!!!
Сауле Алипова
Человеку надо мало -
Чтоб искал и находил,
Чтоб имелось для начала,
Друг один и Враг один.

Человеку надо мало,
Чтоб тропинка вдаль вела,
Чтоб жила на счете мама,
Сколько нужно ей жила.

Человеку надо мало:
После грома тишину,
Голубой клочок тумана,
Жизнь одну и Смерть одну
Утром свежую газету,
С человечеством родство,
И всего одну планету - Землю,
Только и всего!

И межзвездную дорогу,
И мечту о скоростях
Это, в общем-то, не много,
Это, в сущности, пустяк
Невеликая награда,
Невысокий пьедестал

Человеку надо мало,
Лишь бы кто-то дома ждал!
Счастливыми умеют быть дети, они радуются жизни, небу, солнцу, близким людям. У взрослых это уходит. Но я счастлива- местами у меня бывает такое, постоянно же невозможно быть счастливой- жизненные проблемы.
Я считаю себя счастливым! Встал утром, смог, и все ОК!
Den Ned
есть. живой я и, как вижу, что не один я
я счастлива! Во всем ребенок, семья, работа!
Абсолютно счастливых людей нет. Человек либо расставляет для себя какие-то приоритеты (например, ребёнок, любовь) , либо в какой-то ситуации (смог купить вещь, о которой мечтал, поехал в путушествие, достиг какого-то важного для себя результата; да вспомните, как часто мы говорим "Какое счастье, сегодня зарплата! " или "Какое счастье, завтра в отпуск! ")
Про меня: Я счастлива, потому что: у меня есть мои родители (такие, какие они есть) ; у меня есть отдельная квартира; я "практически здорова", как пишут в мед. картах. Но! у меня нет своей семьи и нет работы. Так что, в чём-то я счаслива, а в чём-то нет.
«И, наконец, увидишь ты,
Что счастья и не надо было,
Что сей несбыточной мечты
И на пол-жизни не хватило,
....
И только с нежною улыбкой
Порою будешь вспоминать
О детской той мечте, о зыбкой
Что счастием привыкли звать! »
Александр Блок
Здоровье близких людей это уже счастье. Я желаю вам всем здоровья. Будте здоровы и Сделаете меня счастливой.
ну -ну.. .
понаписали - каждый со своей колокольни.. .
а мне со своей можно сунуться?
у меня нет семьи - но я счастлива.. .
меня предал человек, которого я люблю - но я всё равно счастлива.. .
у меня нет собственного жилья - вот уже 20 лет - однако я по-прежнему счастлива.. .
у меня неизлечимый физический недостаток с детства - но счастье никуда не делось.. .
это не "ура-оптимизм"...
потому что я счастлива оттого, что нужна людям.. .
нужна моя работа (я ремонтирую телефоны), нужно моё хобби (сижу на "ответах"), нужны мои таланты (пишу комментарии, стихи, поздравления).. .
ведь мы все кому-то и зачем-то нужны!!! !
Разве не радость - то, что мы любим и живём,
Нас кто-то ждёт, и мы кого-то ждём.. .

Да ты права к сожелению это так! Я думаю я буду счастлива когда создам семью!
Счастье жить..
В любви!
Ксения Кашко
Счастлив тот живёт в любви, доверии и согласии.
Sergey Bogoslavec
счастье- это когда ты можешь сделать счастливыми других !
Юлия Юревич
На самом деле счастье понятие растяжимое и 100 проц. счастливых людей на самом деле нет (я так думаю). Мое счастье в моем сыне в моей родне но есть некоторые вещи от которого я сказать что я на все 100 проц счастлива не могу сказать
Амрах Шаилев
В хорошем настроении, душевном равновесии и в девочке призамечательнейшей!
Саин Сартбаев
Борис Ильющенко ...нищий хохол...
Счастье, призрачное состояние которое люди рисуют себе сами
Я счастливый человек!!! Сегодня отличная погода, светит солнце и я есть!!!
Ардак Кажиева
Здоровы и живы мои родители.. растет здоровым/тьфу тьфу/сын.. у меня есть силы его поднимать и воспитывать.. есть стимул жить/мой сын/..есть люди которым я дорога.. которые дороги мне.. есть люди которые меня слышат и понимают..
есть счастливые люди!!!! Счастье быть с любимым человеком, общаться с близкими, детьми, отдыхать, путешествовать, заниматься любимым делом. Будьте счастливы!!!!
жизнь уже счастье
Я СЧАСТЛИВА!! !
я люблю и любима!
Да я абсолютно счастлива, поскольку вся моя жизнь складывается так, как этого хочу я. У меня есть цель, к которой стремлюсь и ради которой живу. Рядом со мной есть люди, которых я люблю и которые любят меня. Жизнь прекрасна, солнце светит, так чему мне не быть счастливой. Я хочу жить, а не существовать. Жизнь - это и есть счастье для всех нас и для меня в часности!!
Мое счастье : в моем несчастье, в горести, ненастьи . в том что вечно занят я и что душа страдает когда идет дождь и ликует от первых солнечных лучей света . от того что есть на свете я и вся моя семьЯ . Я самый счастливый и несчастный одновременно .
мое счастье в дочери
Ваша правда
Человек вообще существо постоянно чем-то неудовлетворенное
Счастье в любви! Когда ты знаешь что рядом есть человек которому ты нужен, который будет заботится о тебе, а ты о нём!