Прочие взаимоотношения

Мужчины и женщины!А вы счастливы?Что является причиной вашего счастья?)))

Анна Варакута

Я радуюсь своей жизни, тому, что я живу, дышу, чувствую и люблю.
Я радуюсь самой возможности жить, ведь жизнь - это самый драгоценный дар, который мы когда-либо получали. И я ценю и благодарю за этот дар.
Я радуюсь тому, что в любой ситуации есть выход, всегда есть решение. И я действительно всегда находила решение. Находила даже тогда, когда все и всё вокруг говорило о том, что выхода нет. И теперь я точно знаю, что решение всегда существует.
Я радуюсь своему упрямству, которое не раз выручало меня в тот момент, когда уже не оставалось ни сил, на надежды, но я всё равно не сдавалась. И в итоге победа входила в мою жизнь, дарую достойную награду. <i/>
Василёчек Прилепина
Лучший ответ
Настоящее счастье люди обретают в семье... .
о себе.... без коментариев... .
но все таки думаю, я-счастлив, несмотря ни на что)))
Дочь.
Почти..)
Я счастлив, причина моё состояние ))
Репин Дмитрий
Любимая женщина это главная причина счастья которая вдохновляет и окрыляет для получения счастья и в работе да и во всех сферах жизни.
Я-счастливая мама двоих детишек....))))))
Да без причины счастлива. Неужели обязательно причину иметь надо? Мне просто нравится жить.
Musulmanin Allah Edin
Любимый!!!
Nikita Shestakov
Пока нет. Состояние дерьмоватое сегодня. Че делать пока не знаю))))
Счастье это когда, уважение, терпения, взаимно понимание друг к другу.. Вот это самое главное для счастье!!!