Прочие взаимоотношения
Причина вашего счастья - это любимые вами люди или что то еще есть, что/кто/ делает вашу жизнь лучше?
Любимые люди конечно, но и мой взгляд на жизнь делает ее лучше))
Счастье человека в одиночестве-все остальное иллюзия, материнские инстинкты и навязанная обществом мораль
Всё что окружает меня, мне даёт Счастье всегда!
да... и многое еще...
решение судьбы и более ничего однако
Как Не Странно Звучит, ещё,,,,РАБОТА!
Ирина Семикова
ПРивет))
у счастья может быть только повод. причина у катастрофы
Любимые мною люди - это причина моего счастья и моего несчастья. От них зависит, каждый мой день. Когда плохо им, плохо и мне. Когда счастливы они, счастлива и я.
я живу с мамой! )
вот и весь секрет.. .
а если серьезно - просто не заморачиваюсь и все))
вот и весь секрет.. .
а если серьезно - просто не заморачиваюсь и все))
Счастье-это ГАРМОНИЯ и РАВНОВЕСИЕ души
Любовь... она есть ЖИЗНЬ
Семья и родные-святое
Теплого Вам дня!
Любовь... она есть ЖИЗНЬ
Семья и родные-святое
Теплого Вам дня!

Одобрение Бога: Псалом 63:3: ...Твоя любящая доброта лучше жизни, Поэтому мои уста будут хвалить тебя.
Пока только отравляют
Не так давно в моей жизни появился человек, которого очень люблю.... я счастлива!...))
Ирина Семикова
Доброе утро) Я рада за Вас, Веро, а то Вы такая грустная все время были и вопросы такие же..)
Почувствовал себя счастливым - по настоящему, по жизни, а не минутно - когда пришло осознание того, что: Счастье - это путь, а не цель или достижение.
Любящий
уступать друг другу - хорошая вещь
Счастье это продукт разума.
Так что причина счастья в разуме.
Так что причина счастья в разуме.
В первую очередь любимые мне люди. Другого больше нечего не вижу)
Не знаю, его ведь просто чувствуют. Скорее, его надо просто в себе "открыть" и ...не закрывать...
Родные для меня люди... они и только они по настоящему и и скренне дарят мне свет)
Счастья источник-мир в сердце, в первую очередь.. а остальное уже может дополнять и усиливать это превосходное ощущение... Ведь если в сердце пустота или злоба... то никто не может сделать вас счастливым..
Ирина Семикова
Благодарю) Тогда заходите ко мне почаще.
Любимые люди и Вера в Бога!
это моя свобода!
нету счастья
К этому добавить бы и любимых животных в доме!
счастье - это когда с тобой происходит чудо и ты твердо знаешь что тебе за это ничего не будет:)))
Причина моего счастья находится во мне и я регулирую сколько и когда мне его надо.
тому, кто откроет причину счастья, можно давать нобелевскую премию ))))
Счастье-внутренняя категория. Его составляющие могут быть разными у разных людей, но вывод один: человек может и должен сделать себя счастливым САМ! Если он думает по-другому в данном вопросе, значит, либо, пока, заблуждается, либо, хочет перевалить ответственность за своё счастье на других.
Именно так.
Пока нет чего-то еще, но я надеюсь поступить и поэтому думаю, что скоро это будет профессия, призвание - кинематограф
Пока нет чего-то еще, но я надеюсь поступить и поэтому думаю, что скоро это будет профессия, призвание - кинематограф
Последнее время работа приносит больше позитива, чем семья... Там уважают, хвалят, а в семье только используют...
Это еще крепкое здоровье, полная семья, возможность путешествовать, вкусная еда, животные, прогулки, чтение интересных книг, просмотр увлекательных телепередач и фильмов со смыслом, финансовая стабильность, мирное небо над головой, ванна с пенкой, занятия спортом, достижение целей, наличие и осуществление мечты, уход за собой, общение с друзьями и интересными людьми, юмор, солнце, море, фрукты, здоровый образ жизни, хобби и мн. мн. другое=) Жизнь прекрасна! Счастье всегда внутри нас=)
без любимых людей не может быть меня. если я одна, то я просто существую... .
а вот счастье для меня - это достижение поставленных целей, затем установление новых и вновь достижение. непрерывный цикл самого пути "достижения" все время "будущего счастья" и есть истинное наслаждение для меня
а вот счастье для меня - это достижение поставленных целей, затем установление новых и вновь достижение. непрерывный цикл самого пути "достижения" все время "будущего счастья" и есть истинное наслаждение для меня
Причина счастья - умение ценить то, что у тебя есть. В том числе и любимых людей.
Моя семья-вот мое счастье. Вся эта любовь, тепло, поддержка. Я думаю, что для каждого это важно.
жена.
Это достижения целы будь то вдвоем или я один
Деньги.
доброта
Положительные мысли, события.
Похожие вопросы
- Мужчины и женщины!А вы счастливы?Что является причиной вашего счастья?)))
- причина Вашей бессоницы то есть??)))
- (Не навеяло! ) Вопрос к дамам, перечислите пожалуйста причины ваших слёз
- Вы знаете причину вашего одиночества ???В чём она ??
- что может быть причиной вашего хорошего настроения?)))) Всем приветик))))
- причина Вашего развода? у кого он был,разумеется...и кто готов поделиться...
- А сможете откровенно ответить...в чем главная причина вашей неуверенности в себе?)
- причины ваших бытовых сор в семье каковы???
- А по какой причине ваши избранники/цы не идеальны!?:)))
- Какая самая частая ПРИЧИНА вашей ГРУСТИ?
может, это просто усталость....