Прочие взаимоотношения
что может быть причиной вашего хорошего настроения?)))) Всем приветик))))
Да всё что угодно- солнышко, тучка, жара, холод. Главное то, что я живой, здоровый и на свободе
Солнечная погода!
Олег Иванов
приветик,солнца моя))))))))))
На сейчас: прекрасные собеседники и бутылочка пива под рукой!! ! ))) С уважением, Я.
Олег Иванов
добрый вечер))))
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.
чтобы поднять своё настроение он мечтает ободном а она о другом вместо того чтобы занятся любовью друг с другом.

Приветик, Лесь!!) )
Отдых... Хорошииииииий отдых.... Беспечность временная... =)
Олег Иванов
приветик)))
влюблённость
затянувшаяся депрессия. только после нее у меня просто истерика)) никакого хорошего настроения)
отомстить любимому мужчине- сделать больно, как он. Не поверите но как мёд на сердце, и ему фигово
Олег Иванов
не стоит...забудь...не "мечи бисер " перед свиньей...