Прочие взаимоотношения

....Скажите по-секрету....Где лежат ключи от вашей квартиры, м??? :))))))))))) всем Приветики!!!

привет Оля: )
ключи лежат в заднем кармане джинс или в прихожей на тумбочке. деньги лежат у меня в комнате в вазе и в стене несущей в левом нижнем углу я выдолбил 6 кирпечей и вставил мини-сейф. код к нему 150982 там лежит основная сумма бабла и пистолет)
Aya Kozhamkulova
Лучший ответ
) В коридоре на зеркале )
Trikonikaqq Cngnt
ты только никому!!))) ) тссс) ) под ковриком) вот только номер дома я тебе не скажу)) ) без обид)))))))
Сергей Аксёнов
В моей сумочке))) ) И вечно их ищу около двери))))
Алеся Кошкина
На тумбочке у двери (с внутренней стороны, разумеется)....
Антон Горбунов
Привет))) Я шваброй подпираю...)))
Женя Разумович
сейчас висят на вешалке. а так в сумочке моей:))) )
но у меня 3 комплекта, так как сумки меняю и иногда найти не могу:))
Они в замке так и весят! В лом вынимать, все равно закрывать завтра!)))
ни ключей ни замка нету. в теплотрассе они не нужны))))))))))))))))))))))))
Дима Ххх
на обувнице, в прихожей.... или в сумочке, если я не дома!!!!
У меня в кармане )))))))))) Привет )))))
Олечка, зачем тебе ключи от моей квартиры?)) ) ну придешь, когда меня дома нет и что?) ) будешь скучать) )
лучше приезжай, я сама тебе открою) )
Чай-кофе-потанцеум тебе обеспечено))))))) )
...,) а мы без ключей) ПРИВЕТИК)
Артем Добрин
под ковриком.... в туалете..)))))))))))))
В В В
В ключнице ...
Айдар Маханов
В моей сумочке.
В холле на тумбочке
В моей пещере даже дверей нет))) ) А ключ от моего сердца лежит в моем кормане брюк)))) )
L Pavlodar L