Прочие взаимоотношения
Через какие препятствия лежит ключ к сердцу женщины?
... где то я уже отвечала на примерно такой вопрос.. . еще Соломон говорил что, не может обьяснить три явления.. . путь куда ползет змея, путь звезды на небесах, и путь к сердцу женщины...
Через огонь и воду)) ) Зато если ты всё преодолеешь, приз будет самым лучшим))) Ради этого стоит стараться)))
Ключ к сердцу женщины лежать не должен!!!! И точка!)))))))
чeрeз шопинг кaфeшки кино. @
Смотря какая женщина: 1)Если любящая деньги и роскошь, то тут понятно - на хромой козе к ней не подъедешь в прямом и переносном смысле. Нужна хорошая материальная база, т. к Куршавель денех стоит и не малых, развитое воображение, чтобы не подарить одно и тоже бриллиантовое ожерелье на День Рождения и Новый год, а также крепкие нервы, ибо вынос мозга по поводу доказательства Вашей любви к ней (что подразумевает под собой опять же Куршавель и очередное ожерелье) может довести до "белого дома", где все ходят с рукавами, заботливо завязанными за спиной!
2)Если любящая душу, самого человека, со всеми его достоинствами (даже теми, которые меньше 15 см. в длину и в диаметре 1,5 см.) , то ничего лучше Вашего непосредственного присутствия в ее жизни нет, еще сама будет борщи с котлетами Вам наяривать после тяжелого трудового дня!
3)Если неравнодушная к постельным утехам, то тут только ваше богато-извращенное сексуальное воображение Вам в помощь! Как говорится" "плодитеся и размножайтеся! "
P.S.: Лично мне по душе и по карману - вариант №2!Отсюда и пляшу))))