Прочие взаимоотношения

А через что лежит путь к сердцу современного мужчины?)))) Неужто, по-прежнему, через желудок?)))

Ну много от чего, желудок это только одна сторонка большой медали, мужчина это в своём роде ребёнок, надо его принимать и понимать таким коков он есть, много от него не требовать, он сам решит что может и что хочет, и насколько ему комфортно с женщиной, не в коем образе не ограничивать свободу. быть гибкой и идти на компромисы. обсуждать все проблемы вместе .но что б он чуствовал лидерство, создавать тепло и уют в доме, что б мужчина хотел прийти в этот дом, чтоб восхощался вами, видел в вас друга, соратника, такую не сомневайтесь он будет любить!!!! 1
Кристина Малюк
Лучший ответ
Так точно ! )))
L*
Levon *****
Ну не все мужчины одинаковы))) однозначно не ответить. У одних он лежит через то что между ног у других через желудок. У меня он лежит через искренность и любовь. Хотя если девушка умеет хорошо готовить это огромный плюс))))
Boris Gidelman
Сейчас такое время что тема желудка не так актуальна как раньше, когда слаще морковки ничего не видели. Можно поесть в заведении, купить еду по телефону, самому приготовить наконец. Так что для меня на втором плане. Секас получается на первом ))
Gennadii Chumichev
через то, что у тебя между ног. Не обижайся, но это так. Я ответил - честно
Катя Казанцева
через современный желудок
в основном да, но по пути можно завернуть и в другие места...
Можно через него.... можно другим путем
А что собственно изменилось? Мужчины есть что ли перестали? Голосую за желудок!
через глаза
оооооООООООооооо дааааааааааааа!!!! =))))))))
что тут поделаешь люблю пожрать.... =)
А если я готовлю вкуснее чем моя девушка? =) искренность и любовь ОДНОЗНАЧНО!