Прочие взаимоотношения
Через что лежит путь к сердцу мужчины? просьба отвечать по существу... интересно мнение людей..
Неудивительно, если многие ответят-Через желудок! Не спорю! Отчасти так. но.... Ранее, я по молодости своей зеленой, не допонимала, а сейчас я уверенно напишу, что путь к мужчине лежит отношение к нему, быть мягче, считаться с его мнением, иметь взаимопонимание и взаимоуважение. Я просто включила Мудрость-где надо промолчу, где надо спокойно отвечу, если раздражен. нежно его поцелую, на время оставлю его один на один. Не поверите! Это работает! И путь к его сердцу открыт только для меня!
Путь к сердцу Мужчины пролегает через спортзал, салон красоты, ателье, кулинарные курсы и.... через слёзы и любовь!
Через желудок, и это истинна.... Ну и еще через кое что....
самый близкий через грудину. обычно хирурги её и вскрывают сначала )
По существу.
Древние говорили - женщина как персик: снаружи мягкая и сочная, а внутри твёрдая. А мужчина как хлеб - снаружи твёрдая корка, а внутри - беззащитная мякоть.
Вся система отношений у нас строится на том, что мужчина женщине чего то там задолжал.
За секс - красивые ухаживания, цветы, подарки, комплименты.
За заботу и поддержку - официальный статус жены, содержание, выполнение указаний дорогой жены и т. п.
Большинству мужчин такая история уже давно не в радость, поэтому женщины "кредиторы" всё чаще остаются одни и воют, что "настоящих" мужчин (то есть готовых всё время чувствовать себя им чем-то обязанными) стремительно сократилось.
Женщина же способная не требовать оплаты "долгов", а просить мужа защитить и поддержать её, как слабую и нуждающуюся в защите - никогда одна не останется.
Мужчина либо любит, либо нет. И никакой желудок здесь не поможет..
Через секс)
через грамотное умение быть нужной женщиной.... в постели, на кухне, в общении и поддержке. .
и не быть навязчивой наверное..
Смотря какой мужчина, переднеприводной или заднеприводной.
Всё-таки через желудок. (Из личного опыта) Вкусно покушать они любят, а если ещё и сервировать стол..
Через его ЭГО
Да они же обжоры все, у них один путь.
через кое что и желудок это естественно . я был женат 15 лет но так и не понял какой же путь к моему сердцу тут наверно главное взаимопонимание уважение доверие и еще что бы любили друг друга
нежность ласка забота любовь... мужчины это дети, которые требуют к себе повышенного внимания даже не осознавая этого
Ну если по существу, то через аортальный клапан, например