Прочие взаимоотношения

При каких условиях Мужчины и женщины могут быть счастливы долго? Бред не писать !

Виктор Буров
брат и сестра
I’Ll Be Back ...
Лучший ответ
а ты знаешь, что и МИГ может длиться вечность?;) )
и этот миг стоит того, чтобы его ПРОЖИТЬ... пусть даже всю жизнь потом вспоминая об этом; )

и он намного лучше и честнее, чем годы мучительных отношений, в которых только для посторонних *все счастливы, спокойны и довольны*;)
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Зайка Елеева
если взаимно любят, уважают друг друга и им хорошо вместе, так долго пока ты любишь меня
Anastasia *
если есть взаимопонимание. Т. е. это называется "мой, родной человек", "моя половинка"
Оксана Калмык
При таких, что у каждого существует соя неприкосновенная территория. Я имею в виду - телефон, интернет, ну и т. д. Иначе это ад!!!
Оба терпеливые и добрые. И живут отдельно.
главное - это любовь, которая всё прощает, всё понимает, всё терпит и никогда не перестаёт
При взаимном уважении
вы знаете, об этом можно писать долго и много, но, к сожалению, идеальных отношений нет. ведь каждый хочет, чтоб к нему были верны, честны, взаимность в отношениях, где нет выноса мозга, где люди не сотворят грех, изменив своему возлюбленному, где нет предательства. но, увы, каждая пара скрывает свою боль, кто-то все равно обжегся в отношениях. просто главное, как говорится, пройти через огонь и воду вместе, рука об руку, вот тогда и будет счастье в отношениях, не сломаться и не опускать рук.
Сeргeй Вeликий
Взаимопонимание и уважение!!!